Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чистка организма

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-04-06 17:06:28
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Чистим организм от шлаков, токсинов и паразитов

А как давно ВЫ чистили свой организм?

Сегодня нам всем пришлось столкнуться с серьёзной проблемой — тотальным загрязнением организма шлаками, токсинами и паразитами!

Они попадают в нас с мясом, овощами и фруктами, лекарственными препаратами, воздухом, загрязнённой водой и насекомыми.

Поражаются все органы и жидкости: кишечник, печень, почки, кожа, желудок, сердце, поджелудочная железа, суставы, кровь, лимфа и другие.

Паразиты
Паразитологи хватаются за голову: по самой осторожной статистике 75% населения земного шара страдает от разных паразитов и не знает об этом! Грибками заражено более 30%! Паразиты — главная причина большинства заболеваний! Они вызывают поражение внутренних органов и появление опасных хронических заболеваний. Риск заражения ещё выше для семей, в домах которых есть животные.

Шлаки
Учёные установили, что взрослый человек к 40-45 годам имеет в своём теле до 2 кг солей и шлаков. Это приводит к преждевременному старению всего организма! Нарушается работа большинства внутренних органов. С годами этих вредных веществ скапливается всё больше. Это неизбежно ведёт к отравлению тканей, жидкостей и органов.

Токсины
Яды и токсины попадают в наш организм двумя способами:

— извне вместе с лекарственными препаратами, красителями, консервантами, пищей, водой и воздухом;

— образуются внутри в результате жизнедеятельности самого организма. Больше всего их тогда, когда наш организм борется с болезнью.

От токсинов в современном мире избавиться полностью невозможно. Но возможно снизить пагубное воздействие токсинов и их общее количество в нашем организме.

18 и 20 апреля в 19.00 (по Московскому времени) Клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова проведет бесплатный двухдневный онлайн-тренинг «Чистка: шлаки, токсины, паразиты».

На бесплатном онлайн-тренинге Вы сможете выполнить оздоровительные упражнения вместе тренерами и докторами Клуба, а также узнаете рецепты самых мощных чисток, услышите рекомендации практикующих докторов и освоите практики, которых не найдёте в Интернете.

А прямо сейчас Вы можете выполнить два вводных оздоровительных упражнения, с помощью которых Вы подготовитесь к бесплатному двухдневному тренингу.

Следите за чистотой организма! И всё у Вас будет ХОРОШО!

>>>ПОЛУЧИТЬ УПРАЖНЕНИЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ<<<

по ссылке: //shop.rubulat.ru/aff/free/101795/nve1952/


А сегодня 6 апреля в 19:00 (Мск) Клуб Здоровья и Долголетия проведёт первый бесплатный вебинары«Долой варикоз, тромбоз и геморрой»,

посвящённый оздоровлению вен, очищению лимфы и устранению признаков геморроя.

>>>ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ<<< можно по ссылке: shop.rubulat.ru/aff/free/101783/nve1952/

Мне нравится
Добавить в закладки
646
Нет комментариев