Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Заберите запись занятия по теме "Печень- царица организма"

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-01-13 03:05:42
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Друзья!

Это видео стоит посмотреть: доктор Маматов предстал перед слушателями в новом облике- он сбрил свою знаменитую бороду, которая многих раздражала, и не только бороду- но и волосы и даже брови!

Оказалось- он вполне ещё молодой человек!

Вчера состоялось первое занятие бесплатного тренинга на тему «Печень- царица организма».

Более 4-х часов вещания — упражнения, рецепты сборов трав, советы остеопата и многое другое

Кто уже зарегистрирован на тренинг- у того уже есть ссылка с записью, она там будет до следующего занятия. Ну, а кто не знал ещё об этом тренинге- тот может посмотреть это занятие на Ютубе. Я для Вас сохранила эту ссылку- и она там не ограничена во времени, во всяком случае- в прошлом году эти записи были доступны долгое время. Вы можете посмотреть и даже скачать эту запись на свой компьютер.

/www.youtube.com/watch?v=Afzlgoc_aBA

Как скачивать видео с Ютуба- я Вам уже рассказывала здесь на форуме рукодельниц: /www.passionforum.ru/posts/54152-kak-skachat-video-...

Следующее занятие состоится 16 января в 19:00 (Мск) Клуб здоровья и долголетия А.Маматова проведет БЕСПЛАТНЫЙ 2-дневный онлайн тренинг «Здоровая Печень»!

На бесплатном онлайн тренинге Вы узнаете об упражнениях и методиках безлекарственного оздоровления и безоперационного восстановления организма! Через правильную, грамотную и всестороннюю работу со своим телом! Через укрепление иммунитета, оздоровление внутренних органов, среди которых особое место занимает наш главный фильтр — ПЕЧЕНЬ.

Регистрируйтесь на тренинг по восстановлению и оздоровлению печени и желчного пузыря! Ведь здоровая печень и желчный пузырь – это активность и бодрость в любом возрасте! Это красота, здоровье и долголетие!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ по ссылке: shop.rubulat.ru/aff/free/101630/nve1952/

Мне нравится3
Добавить в закладки
473
Нет комментариев