Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Золотой батон для брата

shveya-ya (Ольга)
shveya-ya (Ольга)
2017-04-06 22:40:10
Рейтинг: 221
Комментариев: 34
Топиков: 12
На сайте с: 26.03.2017
Подписаться

Что такое Золотой Батон знает каждый в Украине, да и многие за её пределами. Роль золота у нас будет выполнять самоклеющаяся бумага. А теперь по порядку.

Подарить деньги можно более оригинальным способом, чем в конверте. Вот наши исходные материалы.



Я разменяла желаемую сумму на мелкие купюры. Склеила их между собой тоненькими полосочками скотча и намолтала их на катушку от ниток.
Поместила сверток в коробочку и через центр катушки продела нитку, чтобы зафиксировать катушку. ( На фото — желтая ниточка)

Обклеивая коробочку бумагой, не забываем сделать с одной стороны поперечную прорезь, через которую вытаскиваем первую купюру.

А вот счастливый обладатель подарка:)

Деньги не делают нас счастливыми, но нервы успокаивают )
Мне нравится9
3
Добавить в закладки
747
3 комментария
Марина (Марина Сергеевна)
2017-04-07 04:12:33
+1
Интересная идея. Часто приходиться дарить деньги, но в конверте это скучно. Мы уже закатывали купюры в трехлитровую банку с пожеланиями открыть эту капусту при авитаминозе, делали из долларов букет.
shveya-ya (Ольга)
2017-04-07 08:52:10
0
Розы классные! А где посмотреть как их делать?
Марина (Марина Сергеевна)
2017-04-07 09:05:49
+1
вот здесь womanway.online/article/buket-iz-deneg-master-klass/. Чтоб не делать зеленые листики мы воткнули «розы» в горшочек с цветком. А презентовать его можно как «Рассада для вашего бизнес-сада». Всем гостям понравилось.Кстати потом розы были разобраны, деньги разглажены и благополучно улетели в Турцию)))