Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Принцесса

Мурманчанка Людмила (Людмила)
Мурманчанка Людмила (Людмила)
2017-04-12 10:38:47
Рейтинг: 19667
Комментариев: 6044
Топиков: 531
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Текстильная интерьерная кукла ручной работы«Принцесса».Рост 30см.

В наше время уже не так модно покупать обычные куклы в магазине, намного интереснее приобретать авторские куклы ручной работы. Это связано не только с их индивидуальностью, но и особой энергетикой, которая витает около этих кукольных произведений. Куклу ручной работы можно подарить близкому человеку или украсить ей свой дом. Только учитывайте, что такая вещь не подходит для детских игр или нахождения на верхней полке шкафа. Куколка создана для созерцания, выполнена с огромным удовольствием и любовью.

Может быть прекрасным подарком на праздник и не только… Приглашайте к себе!

Руки и ноги двигаются, кукла может сидеть, стоит с помощью подставки.

Платье и сапожки -не съёмные.Платье выполнено из дорого итальянского жакарда, украшено дорогим кружевом.Волосы длинные, расчёсываются, можно делать разные причёски.Сшита их хлопка, голова из трикотажа, набивка холофайбер.Куколка выполнена с любовью и теплотой, она украсит любой интерьер и будет оберегать ваш дом и семейное счастье.

Дополнительная информация — изделие создавалось в комнате где запрещено курить и отсутствуют животные.

ВЫКРОЙКА КУКЛЫ ПРИНЦЕССА, АВТОР LUCIANA KUMME

Принцесса
Принцесса
Принцесса
Принцесса
Мне нравится11
Добавить в закладки
722
Нет комментариев