Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Именные подарки получены!

slonikV (Белла)
slonikV (Белла)
2017-04-20 18:50:00
Рейтинг: 902
Комментариев: 1278
Топиков: 45
На сайте с: 27.11.2015
Подписаться

Здравствуйте, девочки — рукодельницы! Мой день рождения давно прошел, но поздравления все еще поступают) Что очень радует! Еще в начале недели получила подарочки от самой позитивной нашей девочки Ленки-пенки www.passionforum.ru/users/16870,но с разу не смогла выложить топик, набралось много дел дома и вне его. Леночка еще заранее сообщила, что меня ждет сюрприз, а тут 4 дня праздников, никто не работал, но сразу после выходных я побежала на почту и вот оно ЧУДО — Расчудесное!

Именные подарки получены!Вот так я сняла крышку с коробки...А там зайчики! В прошлом году по Пасхальному обмену я получила от Леночки картинку , сделанную с такой салфеткой, а теперь у меня есть и салфеточка!!!Снимаю салфеточку..
Именные подарки получены!Вот она красота вся в коробочке!!!
Именные подарки получены!Подсвечник и пенал, сделанные золотыми ручками Леночки и свечи чайные. НЕ знаю откуда, Но Леночка прислала свечи с цитрусовыми запахами. ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТАКИЕ??!!Ведь нигде не писала об этом.ЧУДЕСА!
Именные подарки получены!Подсвечник именной, там есть мое имя) Я покажу его со всех сторон, очень уж он красивый! Только как Леночка его сделала, никак не пойму( Не сильна я в декупаже(
Именные подарки получены!Этот другая сторона подсвечника и пенальчика. Да, есть у меня слабость,люблю в интерьере бабочек))И тут Леночка попала в десятку)
Именные подарки получены!Теперь бабочки на пенальчике)
Именные подарки получены!И сердечки на пенальчике
Именные подарки получены!На подсвечнике, то ли случайно, то ли так задумала Леночка, мое любимое число 9 , родилась-то я 9 числа)
Именные подарки получены!А пенальчик не простой, а с полезным содержимым ,коробочки с бисером, с блестками и мешочек с цветочками
Именные подарки получены!И еще один именной подарок: сердечко в технике декупаж и слева в уголке мое имя) Сердечко заняло свое место в спальне на моей тумбочке.
Именные подарки получены!Леночка поздравила меня и с Пасхой такими зайцами, от которых смеяться хочется) Подсвечник с зайками, шоколадные зайки и салфеточка))
Именные подарки получены!Все уже знают , что собираю я лягушат. Но шоколадных у меня никогда не было! Леночка, где же ты их нашла!!! Я ведь не смогу их кушать, жалко....И куча салфеточек в придачу)
Именные подарки получены!И две открыточки с днем рождения и с Пасхой) Нет слов, чтоб отблагодарить Леночку, так приятно, что о тебе помнят)) Спасибо огромное за теплоту твою и сердечность!
Именные подарки получены!
Именные подарки получены!
Мне нравится12
6
Добавить в закладки
927
6 комментариев
Mal-Ina))) (Инна)
2017-04-20 19:27:33
0
Поздравляю с прекрасными душевными подарочками)))
slonikV (Белла)
2017-04-20 20:38:52
0
Спасибо, Инна! Они действительно душевные от дУшевного человека с добрым сердцем!)
HOOLIGANKA (Татьяна)
2017-04-21 10:25:06
0
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
slonikV (Белла)
2017-04-22 12:11:02
0
БЛАГОДАРЮ!
alina(Галина) (Галина)
2017-04-21 22:32:32
0
Какая прелесть! Поздравляю!!! Таких лягушат никогда не видела, супер! Подсвечники и всё остальное очень интересно сделано, очень душевные подарочки!)
slonikV (Белла)
2017-04-22 12:11:56
0
Спасибо, Галина! Леночка, действительно очень душевный человек и такие же у нее подарочки!)