Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ангел. Алмазная живопись

inna (инна)
inna (инна)
2017-05-29 22:09:07
Рейтинг: 465
Комментариев: 52
Топиков: 27
На сайте с: 05.05.2016
Подписаться

доброго вечера, феечки! закончила я ангелочка.може, т подскажет кто-покрывать лаком либо не надо? в инете много информации, часто противоречивой.

Полметра страз, месяц работы, не хотелось бы испортить… делала первый раз.рамку вообще не подобрать пока что… вообщем, надо оформлять! жду советов!

Ангел. Алмазная живопись
Ангел. Алмазная живописьСтекло скрывает сияние(
Мне нравится9
3
Добавить в закладки
742
3 комментария
Оригинальные коробки для подарков, шокобоксы. (Юлия Третьякова)
2017-05-29 22:36:39
0
Здравствуйте. алмазкой занимаюсь более трёх лет. Когда встал вопрос оформления, попробовала под стекло, не понравилось. И вот путём проб и ошибок пришла к результату. у меня очень много готовых алмазок. ВСЕ оформлены БЕЗ стекла и покрыты акриловым лаком. Стекло даёт лишние блики и вес картины. У меня есть одна картина, так она без стекла весит 5,5 кг… а лак стразы между собой схватывает намертво, блеск не скрывает, и картину можно спокойно протирать влажной тряпочкой. а по поводу рамок, тоже, алмазки в основном не стандартного размера идут. В моём городе багетной мастерской нет, и по этому я сама занялась оформлением картин в рамки из багета.
Метель (Елена)
2017-05-29 23:31:36
0
Оформляю алмазки под стекло, но под простое а не антибликовое, оно действительно скрывает сияние. Мне нравится.А оформляю в багетной мастерской. А ангелочек ваш очень симпатичный.
Ирина (Ирина)
2017-07-06 13:01:40
0
Очень красиво!