Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Работы пользователей

Marmeladka (Модератор)
Marmeladka (Модератор)
2013-08-19 22:25:16
Рейтинг: 3343
Комментариев: 2996
Топиков: 755
На сайте с: 19.06.2013
Подписаться
Свою замечательную работу прислала нам на почту Федосенко Валентина.

 
«Постепенно угасают краски лета, которые раскрашивали наши чувства и дарили радость наслаждения великолепием природы. Остановить мгновение и войти в осень с памятью о лете, я попыталась в своей новой работе, которую предлагаю вашему вниманию. Поэты воспевают гимн лету- словами, художники-ощущением света, парфюмеры –запахом, пьянящим воображение, а я – послушной ленточкой .
 
Искренне, Валентина .
 
И только аромат цветущих роз
летучий пленник, запертый в стекле,
напоминает в стужу и мороз о том,
что лето было на земле.
Свой прежний блеск утратили цветы,
но сохранили душу красоты.

(У. Шекспир.V сонет.Перевод С.Маршака)»
Мне нравится
1
Добавить в закладки
680
1 комментарий
Milka ()
Milka ()
213
2013-08-20 22:47:31
0
Очень красиво! Моя бабушка вышивает лентами. Мне всегда казалось, что это очень просто, и особо думать там не надо. А когда начала вникать — прям наука, столько стежков… А со стороны всегда просто казалось. Может и я когда-нибудь дорасту до этого, пока не решаюсь.