Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вышиваем лентами цветочную композицию с чистого листа. Часть 1. Подготовка эскиза. Тонировка фона

Natali (Наталья)
Natali (Наталья)
2017-06-13 19:33:22
Рейтинг: 2594
Комментариев: 940
Топиков: 87
На сайте с: 24.04.2016
Подписаться

Дорогие мои форумчанки! Наступило лето! И пусть не каждый день (в этом году), но оно радует нас своим теплом, яркими красками и множеством цветов. И самые милые из них моему взгляду, самые душистые и самые родные — это полевые цветы! От них пахнет детством! Вдохнешь аромат такого букета и все проблемы отступают и начинает звучать музыка, унося в мир мечты!.

И вот под впечатлением всего этого у меня родилась композиция из полевых цветов, которую я назвала «Музыка моей души».

Мастер-класс по вышивке цветочной композиции доступен даже для только начинающих вышивальщиц!!! В ходе серии МК была использована чистая вышивка лентой, без применения других техник. В первой части вы научитесь подготавливать эскиз и тонировать фон для будущей работы.

Творческих вам успехов!
Вышивайте вместе со мной и присылайте свои работы! Будет интересно на них взглянуть и показать другим!
Найти меня в Соцсетях (Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук) можно кликнув по кнопкам, расположенным на оформлении моего канала вверху в нижнем правом углу.

А теперь смотрите первую часть Мастер-класса!







Мне нравится21
Добавить в закладки
869

Нет комментариев