Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!

Прима (Светлана)
Прима (Светлана)
2017-09-08 14:32:48
Рейтинг: 265
Комментариев: 191
Топиков: 14
На сайте с: 01.06.2017
Подписаться

Дорогие подруги, форумчанки! Каждый день готовить для нас- это удовольствие и труд. Я вдохновилась Вашими топиками про кулинарию и просто выставляю свои эксперименты и повседневные посиделки за обеденным столом! Спасибо за вдохновение и милые рецептики!

Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Начинаем с праздника!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Это чебучелки- не знаю откуда у меня такое название. Просто тесто на твороге, одна часть погуще на донышко, а потом сверху- понежнее , творога побольше и изюма. Изююююмиииительно кушать с молоком!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Это пицца - нельзя не восхититься! Мама говорит, что в холодильничке лежит - то на пиццу непременно сгодится!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Красиво и полезно! Красные перцы готовлю в духовке, зеленые на сковороде обычно поджариваю с трех сторон ,а потом добавляю сметанку,специи, и тушатся они в собственном соку! Удобное кушанье для тех, кто занят. Перцы фаршировать можно заранее. а с работы прийти- и вот оно готовое блюдо! Улыбаться не забываем!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!В Новый год не только перчики!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Это бурятские позы. Байкальские позы- великолепное кушанье в тридцатиградусный мороз, на юге тоже неплохо- фарш мы вертим на мясорубке с крупными делениями, как на пельмени, тесто крутенькое, раскатываем лепешки диаметром 12 см., на серединку фарш. Я защипываю по кругу, одновременно поворачиваю, чтобы на верху осталась дырочка, как в юрте!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Чеченские галушки с чесноком! С говядиной и укропчиком! Мяско отвариваем, вынимаем, пока варится мясо делаем крутое крутое крутое тесто, в воде отвариваем галушки- рвем мелкими кусочками, откидываем на дуршлаг. На блюдо кладем куски мяса, галушки, мелко-порезанный чеснок, укроп. Все перемешиваем. Бульон наливаем в стаканы. Не забываем по ходу дела перчить солить и улыбаться рецепт млего любимого мужчины, приготовление совместное.
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Острая капуста, острая при острая! рубим крупно, морковь на тонкой терке, перцы всх оттенков и сортов, специи. Делаю разную капусточку, и с яблоками, и с зеленью, свеклой, шафран добавляю. Ставлю под гнет, затем раскладываю в литровые банки. На повседневную закуску и угощения, долго не храню.
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Картошечка запеченая в духовке- с мясом хороша, и с лучком , да с хорошим огоньком! Нужно чтобы духовка была нагрета до 200 градусов ( у меня газ)!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!И курочка тоже любит тепло! Быстрое приготовление курочки в духовке известно каждой хозяйке!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!В мешочках из фольги - тушеные яблочки в дополнение к основному блюду, а иногда и грибочки! Как продукты позволяют, так и фантазия исполняется.
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Особое место - для рыбки! Это подготовленная скумбрия с морковкой, луком ,иногда с картошечкой. или можно отварить рис, на крещенские праздники делала.
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!А это уже свой улов. Мелкую рыбку жарю в масле в течение трех минут, главное, чтобы масло не горело, и было нагретым. Рыбка становится хрустящая, золотистая!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!А это с кабачками!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!А это из ухи! Ух!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Шашлыки маринуем за сутки, с луком и специями. Это мужские секреты и приготовления. Вкусно! Ни одной фотки с готовым шашлыком! Вот что значит -не до этого!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Конечно, не одно лето не проходит без вареников с клубникой! Зимой с творогом или вишней. Делаем всегда вареники, пельмени, позы, разные чебучелки все сами. Вечером вместе!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Для любителей необычного- вот и заморский ананасик пригодился, к мяску очень вкусно! Польем маслицем, оливковым или подсолнечным, и в духовочку!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!Блинчики в субботу- святое! Фаршированные яблоками, и творогом или бананчиками- милое дело и соседей угостить!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!А это быстрый вариант. В готовый лаваш делаю простую начинку- что называется на скорую руку! Морковь с лучком, кто-то делает с ветчиной, я и с сыром могу сделать конвертики, обжариваю несильно на сливочном маслице. И еще много, много простых и быстрых рецептов- не лениться- и все получится. На этой неделе 12-летнюю девочку учила печь блинчики- кажется заинтересовалась!
Каждый день- праздник! Дай Бог нам всем мира, добра и семейного благополучия!А это платье сшила чтобы было в чем праздник встречать, и в новых туфельках пощеголять! Всем хорошего настроения! Надеюсь мой экскурс Вас не утомил!
Мне нравится14
6
Добавить в закладки
739
6 комментариев
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2017-09-08 14:50:31
0
Вечно я вляпаюсь!!! До конца рабочего для еще 2 часа, червяк про обед благополучно забыл, а тут такая разнообразная вкуснятина на любой вкус! Здорово! Что то делаю, что то нет. Но все выглядит аппетитно.
Вот платье вы скромно выложили, без «блюда».
Прима (Светлана)
2017-09-08 15:21:41
0
Главное- с хорошим настроением! На выходные!
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2017-09-11 09:44:28
0
На выходные я завсегда с хорошим, главное, чтобы большой босс работать не заставил.
Светлана Аниканова
2017-09-08 16:56:05
0
Замечательные блюда, все очень красиво и аппетитно, думаю и очень вкусно. Очень понравилась очень-очень острая капуста, выглядит изумительно!
Прима (Светлана)
2017-09-11 09:35:37
0
Здравствуйте, Светлана! Я эту капусту у кореянки научилась делать, всегда получается вкусно. Они качан на четыре части не до конца рубят, солят и специи добавляют. В интернете много всяких рецептов, я уже на глаз все делаю. Удачи вам и всяких вкусностей!
Светлана Аниканова
2017-09-11 14:06:21
0
Спасибо большое) Выглядит Ваша капусточка очень аппетитно!