Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena (Елена)
Elena (Елена)
2017-10-06 11:33:49
Рейтинг: 3607
Комментариев: 765
Топиков: 142
На сайте с: 08.02.2017
Подписаться

Пришла вчера с работы! Ну как пришла… частично ехала на машине, частично ползла от гаража до дома.По 8 часов тренировки в день как то немного устаю)))))))В руках букетища цветов от учеников(вчера был день учителя)Вваливаюсь домой.(Хожу я практически бесшумно, за что и получаю постоянно, пугаются)Тишина!!! Это уже напрягает!!! Иду тихохонько в зал… Картина маслом!!! Мои сидят вокруг посылки и чет там обсуждают(жестами, тихо, так как старшая дочь у меня неслышащая)Спрашиваю-От кого посылка? Сказать, что подпрыгнули-ничего не сказать! Шоколадки из рук повыпадывали(мы их для фото назад положили, что осталось))))) -Мам, эт вобще то тебе, но мы не удержались.Прости!!! Посылка пришла от Валентины(Chayka)! Чего там только небыло!!! И тесьма и ниточки, резиночки, шнурочки, мыльца лавандовые, кожа разных цветов, наклейки, пуговички, всяки штучки для декора, цветочков, липучки… В общем- прощай усталость!!! Я тоже подзависла над ней где то на час.Уже обсудили кому, чего, куда и как.Доели шоколадки с чаем.Мелкая стащила себе игольницу.Ну а то как же!!! Она же с черепушками)))))))Любимыми))))) Рады все до безобразия!!!!!!!))))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, ВАЛЕЧКА!!!!!!!

Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шоколадки
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первая сторона
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большущие куски кожи!!!!!Ммммммм!!!!!
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не совсем поняла,но пахнет классно!!!!!Не свеча арома,а видимо просто ароматизатор.
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Санькина радость.Она сразу себе забрала)))))Вторая сторона
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нравится9
6
Добавить в закладки
624
6 комментариев
ЛАНА ВАЛЕРИ
2017-10-06 13:41:42
0
Клёво, чего ещё для щастья и радости надо, а вот — ПОСЫЛКУ или ПОСЫЛКИ smile
Надеюсь усталость вмиг испарилась? drink
Elena (Елена)
2017-10-06 13:46:34
0
Не то слово! Валюша написала, что посылку отправили назад и она уже в Москве… Человек уж было испугался, что обидела чем! Не устает удивлять наша почта России!!! Дети зашли чисто случайно на почту, открытки взять на День Учителя, а им говорят-Посылку заберите! Давно уж лежит. А уведомление прислать видно не судьба!!! Слов нет!
ЛАНА ВАЛЕРИ
2017-10-07 09:25:56
0
Вооо у меня такая же история была, в августе, если бы Регина не скинула трек-код. Уже как 5 дней на почте парилась. Потом пришла хотела втык треснуть, а там практиканты. Что с них толку-то?! Может он или она не будет работать всю жизнь на почте.
После того как я посылу получила, всё ждала извещение будет или как?! Так и не было!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2017-10-06 16:26:09
0
Как благополучно все закончилось! Посылка-шикарная, все такое интересное… витамины душевные для рукодельницы))))
Elena (Елена)
2017-10-06 19:27:48
0
)))))Эт точно!!!!!))))
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-10-06 23:15:57
0
Леночка, поздравляю с подарочками! Валя молодчинка!