Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чуть-чуть картинок с выставки.

Кошка (Елена)
Кошка (Елена)
2017-10-26 13:08:06
Рейтинг: 4840
Комментариев: 3177
Топиков: 178
На сайте с: 06.10.2016
Подписаться

Добрый день всем!

21 октября была на выставке «Атмосфера творчества» в Москве. Немного фотографий разместила на своей страничку ВКонтакте. Кому интересно, заходите: vk.com/gevkoshka.

Работы мастеров, конечно, поражают необузданностью фантазии, красотой и качеством исполнения. Но организация… оставляет желать много лучшего. То, что названо торгово-развлекательным центром на Тишинской площади, назвать приличным словом трудно (сфотографировать рука не поднялась; если кто-хочет «полюбоваться шедевром», фотки есть в Инете). Внутри помещения теснота жуткая, духота страшная. Столики для проведения МК мастерам пришлось поставить впритык друг к другу, а между ними ещё и людям пройти надо (свободного прохода нет). Все мешают друг другу, толкают невольно работающих на МК и мастеров. Единственным местом без толпы, дающим возможность увидеть и услышать, пообщаться с единомышленниками оказалась площадка под балками крыши, почему-то называемая вторым этажом, где проходили открытые мастер-классы. Спасибо всем мастерам и организаторам МК, что поделились с нами своим творчество, временем и хорошим настроением.

А участников ярмарки хочется поблагодарить. Несмотря на неудобства, общение с ними было приятным. Познакомилась с двумя москвичками-декупажницами, пришедшими на МК. Очень приятные, душевные люди. Пообщалась с удовольствием и получила хороший совет. Спасибо.

Чуть-чуть картинок с выставки.
Мне нравится4
2
Добавить в закладки
623
2 комментария
Maat (Людмила)
2017-10-27 11:45:48
0
thumbsup Жаль, что только одно фото с выставки, а ВК без регистрации посмотреть невозможно.
А стеклянная миниатюра изумительно хороша, море фантазии, мастерство! Стекло люблю с детства, моя мама им занималась и делала мне подобные фигурки.
lana (Светлана)
2017-10-27 16:42:36
0
А я люблю на Тишинку ездить. Она камернее «Формулы рукоделья». Жаль, в этот раз не получилось.