Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Праздничные подарки из Праги!

Ursel (Наталия)
Ursel (Наталия)
2017-12-23 14:49:05
Рейтинг: 5141
Комментариев: 7010
Топиков: 139
На сайте с: 30.09.2013
Подписаться

Спешу поделиться — моя новогодняя феечка — Катюша (Koralek) прислала замечательные подарки! Здесь и разные вкусности и незабываемый чай «со слоником» и косметика для лица и носочки тепленькие (на зимнее время — самое то).

 И изумительная вышитая миниатюра, как мне больше всего нравится — черно- белая, в очень хорошо подобранной рамочке! Но лучше посмотрим все.

Несколько сумбурно получилось, но это от радости! Катюша, дорогая, спасибо!!!  Всего тебе самого хорошего в наступающем новом году! И пусть у тебя тоже будет много, много поводов для радости!

Праздничные подарки из Праги! Вот она посылочка, открывали вместе с внучкой - от нее отдельное спасибо за вкусняшки - он их очень любит.
Праздничные подарки из Праги! Вафельки исчезли с пугающей скоростью - но попробовать мне все же удалось! А такую пастилу я раньше никогда не пробовала, Очень вкусно!
Праздничные подарки из Праги!Крем и гель, А также саше с запахом елочки!
Праздничные подарки из Праги! Катюша, отдельное спасибо за чудесные салфеточки! особенно для пасхальных украшений, они чудесные!!!
Праздничные подарки из Праги!Главная часть подарка, что же там такое?
Праздничные подарки из Праги!Вот оно! Вышивка, очень изящно, красиво оформлено, нравится очень, очень!
Праздничные подарки из Праги!И еще мыло в форме снежинки с очень приятным ароматом, стоит теперь в ванной комната и создает атмосферу чистоты и уюта.
Праздничные подарки из Праги! И еще - чай, носочки, книжка с женским романом - ну кто их не любит?(даже если в этом не хочет признаться). И журнал "Вязание"- напоминание мне, что надо наконец учиться вязать!
Мне нравится14
4
Добавить в закладки
506
4 комментария
tgkh5501 (Татьяна)
2017-12-23 15:52:20
0
Такая элегантная утонченная вышивка! Наталья, я поздравляю Вас с замечательным подарком
Yulia (Юля)
2017-12-23 18:25:33
0
Наташа, вышивка просто изумительная, простота и изысканность, у Катюши удивительный вкус! и остальные подарки такие душевные и праздничные, отличный почин для отличного Нового года!
Лилия
Лилия
3570
2017-12-23 18:26:26
0
Действительно, вышивка прелестная! Украсит какой-то уголок в доме!
Koralek (Катюша)
2017-12-24 14:39:25
0
Милая Наташа! Мне очень приятно, что удалось привнести чуточку тепла, уюта, радости Вам и Вашим близким накануне Нового года. Удачи, здоровья и исполнения желаний! kiss