Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С новым годом!!!

мамтуся (Наташа)
мамтуся (Наташа)
2017-12-30 21:05:21
Рейтинг: 1021
Комментариев: 780
Топиков: 44
На сайте с: 11.07.2017
Подписаться

Девочки! Хочу от всей души поздравить жителей PassionForuma с наступающим Новым годом! Очень рада что меня занесло попутным ветром в такую теплую, душевную компанию.Хочу пожелать всем только лучшего, ведь Новый год обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам, здоровья и взаимопонимания!

Ну а в нашем краю как обычно-Праздник к нам приходит, лужи он обходит! Будет, будет Новый год… под дождем встречать народ..)))

Мне нравится1
2
Добавить в закладки
495
2 комментария
МамаТеща (Алла)
2017-12-30 22:30:16
0
Спасибо! У нас дождик идёт! Ура! Скоро Новый год! yahoo