Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Модный шарф крючком для начинающих

Лисик (Светлана)
Лисик (Светлана)
2018-01-07 12:33:50
Рейтинг: 12298
Комментариев: 0
Топиков: 539
На сайте с: 15.04.2017
Подписаться

Яркий и модный шарф из коллекции Рован 62. Для мягкого цвета используется комбинация тонкого мохера и твидовой пряжи, благодаря чему шарф приобретает некую воздушность и размывание границ цветовых переходов. А если еще учесть и то, что он вяжется легко и просто, то станет просто находкой для начинающих вязать крючком.

Плотность вязания шарфа:

16 петель и 20 рядов = 10 см полотном из столбик без накида, крючком 4 мм, взяв вместе по одной нити пряжи Kidsilk Haze и пряжи Felted Tweed.

Размеры шарфа сотавляют приблизительно 26.5 см в ширину по узкому концу, 75 см в ширину по широкому концу и 125 см в длину.

Готовы связать модный шарф крючком? Подробное описание от Лизы Ричардсон в этом поможет даже для начинающих.

Описание вязания шарфа крючком:

Вяжется шарф очень просто)))

Шарф вяжется полосами, переходя от маленьких столбиков без накида до высоких столбиков с тремя накидами, за счет чего и приобретает свою форму, с более узким одним концом и широким другим концом.

Описание вязания шарфа здесь — http://vjazhi.ru/sharfy-shali/sharf-kryuchkom-dlya...

Модный шарф крючком для начинающих
Мне нравится13
3
Добавить в закладки
1015
3 комментария
Комментарий удален
птичка (Галина)
2018-01-09 19:51:53
0
Спасибо за шарфик!