Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Браслет " Кактус ".

Olga (Ольга Кожокару)
Olga (Ольга Кожокару)
2018-01-23 11:07:04
Рейтинг: 4944
Комментариев: 691
Топиков: 224
На сайте с: 18.06.2014
Подписаться

Всем доброго времени суток. Девочки столько здесь талантов и красоты, что хочется и того и другого попробовать. Ну где же столько времени взять. Девочки, какие вы все умницы -рукодельницы. Вот так.насмотришься красоты и у самой появляются идеи разные всякие. Вот если кому пригодится, то буду рада.

youtu.be/llvj8ePeK6Q

Мне нравится11
4
Добавить в закладки
920
4 комментария
Галка (Галина)
2018-01-23 13:20:13
0
Спасибо за еще один прекрасный мастер-класс! Ольга, вы не перестаете фонтанировать интересными идеями.) А еще я на ваших уроках все время узнаю что-то новенькое о материалах для бисероплетения. Никогда в продаже не видела бисер 7 размера. Да еще окраска пестренькая. Зашла по вашим ссылкам в чешский интернет-магазин и мой хомяк упал в глубокий обморок! Это же для его закромов поле непаханное!))) Правда жабонька тоже не спит, поставила тут же свою перепончатую лапку на горло хомячка.)))))
Olga (Ольга Кожокару)
2018-01-24 11:59:24
0
Это верно. Но я вот посоветовала качество и цены и саму форму и всё же пришла к решению покупать.У нас в магазинах есть много разного бисера, но такого нет и я тоже раньше такого не видела, пока не нашла этот магазин. А потом я стала покупать много материалов чтобы выиграть на пересылке. И потом они стали делать скидки каждую пятницу а не раз в году. У них классные материалы и с ними приятно работать.
Галка (Галина)
2018-01-24 14:12:51
0
Самое интересное, что в некоторых интернет-магазинах в России доставка выше, чем в магазинах зарубежом. А на скидочки уже обратила внимание.) Да и скидки то солидные.
vera (Вера)
2018-01-25 21:06:55
0
Оля, спасибо за ещё один интересный МК! Как всегда очень интересно!
А можно вас попросить? У меня есть кабашон (без дырочки) в форме сердечка, очень хочется его оплести, но не получается сохранить форму. Можно сделать МК по оплетению такого кабашона? И ещё. Как сделать кирпичный жгут волнистым? Насмотрелась на Pinterest колье из таких жгутов, очень нравятся, но не получается.
И ещё, насчёт бисера. Я заказываю в Праге, интернет магазин Окта oktabeads.eu/ru/, посмотрите, там тоже цены неплохие, хотя доставка дорогая