Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Два колье с коралловыми розами ручной работы

Olga202202
Olga202202
2018-02-25 12:59:53
Рейтинг: 13902
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Восхитительные колье с розами из коралла ручной работы и перламутром великолепны!
Материал удивительный: натуральный тонированный перламутр, розы из коралла, натуральный речной жемчуг (белый и тонированный светло-зелёный с нестандартными дырочками),  немецкое стекло с глазурованным зеркальным бочком, мелкое стекло ручной полировки, чешский декор.
Для комплектности есть в наличии две пары серёг по 600р.
Колье по 1.500 р Одно, как видно на фото тёплой светлой палитры, второе поярче.
Работать с кораллом было интересно. Я узнала, что мистики и литотерапевты рекомендуют юным девочкам носить не жемчуг, а перламутр (мутер-мать, перл — жемчуг, мать жемчуга), комбинировать «мать жемчуга» с жемчугом было логичным.  Поскольку платёжеспособная группа всё-таки женщины, мои украшения рассчитаны на них.
Перламутр, жемчуг и коралл работают на защиту женщин от увядания, для защиты и здоровья. Сочетание красного и зелёного активизирует витальность (жизненные силы организма).
Желаю всем здоровья, гибкости и неувядания благодаря моим украшениям!

Два колье с коралловыми розами ручной работы
Два колье с коралловыми розами ручной работы
Два колье с коралловыми розами ручной работы
Мне нравится6
Добавить в закладки
865
Нет комментариев