Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вот и я с подарками от Феи!

домовеночек (Гульнара)
домовеночек (Гульнара)
2018-04-03 12:00:03
Рейтинг: 641
Комментариев: 320
Топиков: 33
На сайте с: 18.10.2016
Подписаться

Понедельник день тяжелый. Поэтому периодически вчера заглядывала на сайт, облизываясь на похвастушки от тех, кто уже получил пасхальные посылки от своих фей, радуясь за их подопечных и завидуя им всем белой завистью… И вдруг – письмо от нашей самой главной феи, «тебя ждет посылка» пишет мне Аня. И сразу настроение поднялось! Еле дождалась конца рабочего дня и бегом на почту. Там, конечно же, полет моего хорошего настроения быстренько сбили))). Оказывается моя посылка уже больше недели лежит в почтовом отделении, а эти паразиты не удосужились мне извещение принести, да еще и нахамили мне по полной программе. Накатала жалобу (ну достали уже, честное слово! ну не хочешь ты работать как положено – ну так не работай, освободи место для другого человека), забрала посылку и домой! А там…. Чудо дивное от моей пасхальной феи, которой стала Альбина (Буймистр Альбина). Целая коробка всяких вкусностей и нужностей!

Вот и я с подарками от Феи!Мы в прошлом году летом отдыхали в Крыму, были и в Севастополе на экскурсии. И как же приятно было получить от Альбины весточку с тех самых мест! Магнитик уже занял свое место на холодильнике.
Вот и я с подарками от Феи! Вот такой красивый шарфик-бактус связала мне моя Фея Альбина! И ведь как раз под мой пуховик – красненький! Даже стало жаль немного, что зима наконец-то заканчивается)))). Хотя, думаю и с весенней черной курточкой я его точно поношу, по утрам довольно прохладно еще.
Вот и я с подарками от Феи!Альбина прислала мне деревянный набор для кухни, сопроводив его своей уверенностью в том, что я из него сделаю шедевр. Ну что ж, придется соответствовать)))) уже присмотрела салфеточку подходящую в хомячьих запасах, будем творить)))) Кагор (Альбина написала, что живет недалеко от завода, где его выпускают) обязательно откроем на Пасху, позовем друзей, пусть тоже вспомнят отдых в Крыму. Чай уже открыли, очень ароматный и конфетки очень вкусные! Семена вчера подсунула маме (она как раз занималась земляными работами, заодно и цветочки посадила на рассаду), так что ждем всходов. А еще там были ароматические палочки, но фото с ними получилось мутным.
Вот и я с подарками от Феи! А от этой части посылки мой хомяк до сих пор в радостной отключке! Мои любимые ниточки! И такого насыщенного яркого цвета! И бисер тоже пригодится, как раз хочу попробовать вязание жгута из бисера, а то вон сколько красоты на форуме, а я так еще до сих пор не умею! Спасибо, большое, Альбина, за доставленную радость и за теплые воспоминания о лете и отдыхе! Очень-очень понравились все подарки, с удовольствием будем ими пользоваться! И, конечно же, спасибо самой главной фее Анечке Шарна за организацию обмена и за то, что сообщила вовремя про посылку!
Мне нравится11
8
Добавить в закладки
652
8 комментариев
Фекла (Наталья)
2018-04-03 14:37:27
0
Поздравляю с подарочками, они прекрасны!!!
домовеночек (Гульнара)
2018-04-03 14:39:12
0
Спасибо))) я в восторге от них)))
Альбина (Буймистр Альбина)
2018-04-03 14:58:13
0
Гульнара! Я очень рада, что тебе все понравилось! Самые светлые пожелания тебе и твоим родным к празднику! Пусть все будут здоровы!!!
домовеночек (Гульнара)
2018-04-03 15:13:48
0
Спасибо, Альбина! Очень-очень все понравилось!
Любаша (Любовь)
2018-04-04 09:40:17
0
Поздравляю с такой красотой!!! Фея знает своё дело! Всё суперское! thumbsup
домовеночек (Гульнара)
2018-04-04 10:42:51
0
Это точно! У моей Феи золотые ручки)))
Олеся (Олеся)
2018-04-04 15:19:42
0
Прекрасные подарочки! Поздравляю!