Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ищу схемы

Lenucaarchery (Лена)
Lenucaarchery (Лена)
2014-06-13 18:00:29
Рейтинг: 1441
Комментариев: 376
Топиков: 161
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться
Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы.
В первую очередь, хочу сказать большое спасибо тем, кто просил поделиться схемами девочек от Сары Кей для вышивки на одежде. Вы вдохновили меня и я вышила футболку для своей доци. Показать, к сожалению, пока не могу, так-как после первого же одевания футболка ушла в стирку:))) И тут мне под руки попалась еще одна футболочка, на которую вышивка так и просится. А подходящую схемку выбрать не могу. есть одна интересная идея, для которой нужна схемка русалки Ариэль из диснеевского мультика. Если у кого есть — поделитесь, пожалуйста.
И во-вторых, в скором времени в моей жизни произойдет довольно таки важное событие — я буду крестной. В квадрате:))) У друга моего мужа, который пригласил нас быть крестными родителями будет двое деток. И вот тут новая проблема. Хочу в подарок вышить метрики на рождение. У меня есть очень много разных метрик (кто заходил на мой сайт — видели). Есть даже одинаковые для девочки и для мальчика (в разных цветовых решениях). А для близнецов метрики нету. Так что еще одна просьба — схема метрики для девочек-близняшек или для близнецов вообще. Заранее всем спасибо:)))
Мне нравится
5
Добавить в закладки
674
5 комментариев
Елена (Елена)
2014-06-14 10:01:16
0
Леночка, извините, но по теме Вашего письма ничем помочь не могу. Прочитала Ваши новости и просто решила Вам написать, что муж и жена НЕ могут быть крестными родителями у одного ребенка.
Veselka (Василина - на Ты)
2014-06-14 11:13:22
0
у меня есть некоторые схемы:


Комментарий удален
ludochka (Людмила)
2014-06-14 16:01:46
0
К сожалению, только картинка