Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Яичко "Розовый рассвет"

Natali (Наталья)
Natali (Наталья)
2018-04-13 21:24:44
Рейтинг: 2594
Комментариев: 940
Топиков: 87
На сайте с: 24.04.2016
Подписаться

Пасха – главный праздник для всех христиан! Уже с древности праздник длится целую неделю — следом за Пасхой начинается Пасхальная неделя, или Светлая седмица. Светлым называется и каждый её день.
Вот в один из таких светлых дней я вдохновилась на создание пасхального яичка «Розовый рассвет». А теперь и Вас знакомлю со своим произведением)) Яичко сделано из Джута, использована техника Джутовая филигрань и украшение полубусинами и стразами.
Конечно не Фаберже, но тоже может служить прекрасным украшением дома в предверии Пасхи и на Пасхальной неделе. Высота яйца 8 см, высота с подставкой — 14 см.

Яичко "Розовый рассвет"
Яичко "Розовый рассвет"
Яичко "Розовый рассвет"
Яичко "Розовый рассвет"
Мне нравится15
2
Добавить в закладки
1125
2 комментария
Vita (Вита)
2018-04-14 01:15:52
0
Мне в последнее время все больше и больше нравятся изделия из джута. thumbsup thumbsup thumbsup
Natali (Наталья)
2018-04-14 20:12:09
0
Вита! Спасибо большое! на самом деле Джут очень интересен, только заниматься им надо плотно, чтобы был профессионализм. Он пока у меня на любительской основе))