Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А день рождения продолжается!....

slonikV (Белла)
slonikV (Белла)
2018-04-17 17:30:02
Рейтинг: 902
Комментариев: 1278
Топиков: 45
На сайте с: 27.11.2015
Подписаться

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодняшний день не предвещал никаких сюрпризов,  дождик моросил с ночи, настроение — соответственное. Прогулялась до почтового ящика за очередной порцией рекламки, а выпало извещение на почту.  А я давно ничего не жду, и номера посылки не бланке нет, откуда она прилетела не понятно, просто написано «адресованное отправление». Пока шла до почты — всю голову себе сломала догадками. Но когда девочки вынесли коробочку, то уже по почерку я узнала, от кого сюрприз!  Волшебница эта lenkapenka (только на «ты»!), ведь партизанка молчала, что чудо сотворила)) 

 Смотрите сами:

А день рождения продолжается!....Вся коробочка обклеена красотой и даже буковки моего имени промостились сбоку
А день рождения продолжается!....Это другой бок коробочки. Красота!
А день рождения продолжается!....открываю коробочку и сразу вижу шоколадных зайчиков и чай
А день рождения продолжается!....Они же , но уже ВНЕ коробки) В прошлом году Леночка прислала мне шоколадных лягушек, несколько так и живут в лягушачьей коллекции. Думаю пара зайцев им не помешает)
А день рождения продолжается!....Главный сюрприз большая Лягушенция из трех частей, которые держаться на магнитиках. А рядом коробочка с импозантным Лягухом. Внутри коробочки шоколадные конфетки)
А день рождения продолжается!....И,конечно, открыточка, сделанная умелыми ручками Леночки, с теплыми словами и пожеланиями. А коробочка с Лягухом с другого бока.
А день рождения продолжается!....>
Нет слов, чтобы
выразить мое
восхищение и восторг!
Это так приятно,
получать неожиданные
подарки, сделанные с
любовью и с чистым
сердцем! ОГРОМНОЕ
СПАСИБО. ЛЕНОЧКА!
Рада, что этот сайт
свел нас и мы
сдружились.
А день рождения продолжается!....С П А С И Б О !
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
983
2 комментария
lenkapenka (только на "ты"!)
2018-04-17 18:14:29
0
Беллочка я очень рада, что ты наконец получила))) еще раз с Днем Рождения и всех благ)))