Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Легкие в изготовлении мини шляпки — заколки для волос

DIY_Gifts
DIY_Gifts
2018-04-24 18:47:27
Рейтинг: 874
Комментариев: 19
Топиков: 51
На сайте с: 16.07.2017
Подписаться

Самодельные аксессуары для волос всегда привлекают внимание и доставляют удовольствие как в минуты изготовления, так и в процессе использования. Сделанная по этому мастер-классу своими руками заколка-шляпка украсит прическу девочки или юной девушки.

За основу взяты бросовые материалы – картон, крышка от пластиковой бутылочки с водой, остатки ткани и доступный декор, который не составит труда найти в шкатулке для рукоделия: ленты и бисер. Так же, нам понадобятся нитки, иголка, клей ПВА и горячий клей.

Сделав своими руками по этому мастер-классу две одинаковые заколки, вы получите отличный комплект украшений для школьницы. Подобными шляпками можно украшать не только заколки, но и обручи и резинки для волос. Такая шляпка будет отличным подарком маленькой принцессе.

В видео показаны два способа изготовления маленьких шляпок:

Легкие в изготовлении мини шляпки — заколки для волос
Мне нравится26
3
Добавить в закладки
1951
3 комментария
Маришка (Мария)
2018-04-25 10:29:17
+1
сегодня попробуем с дочей, спасибо