Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Бесконтактная косметология.

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-05-23 23:48:32
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

 Бесконтактная косметология.

Я уже третий месяц  (с начала марта этого года) слежу за вебинарами Светланы Соковиковой «Бесконтактная косметология».

Ничего не писала до сих пор, проверяла- действительно ли есть эффект от её технологий по омоложению лица.

Мне не верилось, что просто присутствуя на её бесплатных вебинарах- люди получают заметный эффект от передачи ею нам специальных энергий.

И сначала я не чувствовала ничего, правда- заметила- что после одного из её бесплатных вебинаров- у меня лицо как бы «подпрыгнуло»,

Во время вебинара читала вдохновляющие отзывы от участниц (в большинстве своём- участники вебов- женщины).

Потом я начала чувствовать эту самую загадочную энергию, вернее, её действие.

Однажды подошла к зеркалу, отодвинула чёлку со лба и ахнула- часть кожи лба — начиная от влосистой части- от висков до середины бровей - изменилась, стала светлой и молодой- без морщин.

После другого вебинара начали рассасываться морщинки вокруг губ (между морщинками и каймой губ появилась на несколько миллиметров чистая светлая молодая кожа).

Пока ещё много моих морщинок ждёт своей очереди на исчезновение, но даже эти маленькие результаты удивляют и вдохновляют!!!

Не призываю Вас покупать её продукт, но на бесплатные её вебинары приходите- будете просто поражены результатом!

Тем более, что скоро новый вебинар, на котором она будет работать ещё более эффективно чем раньше- не просто с кожей, а с мышцами, перенапряжение которых и приводит к появлению морщин на нашем лице.

Вебинар Светланы Соковиковой БЕСКОНТАКТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Как за один вечер значительно улучшить состояние кожи лица и убедиться, что возможно всё.

24 и 26 мая в 19.00 МСК

Принять участие:

l.alpha-and-omega.online/beskontaknaya-kosmetologiya?utm_medium=affiliate&utm_source=nve1952

Если ссылка вдруг не открывается- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу», щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится4
Добавить в закладки
890
Нет комментариев