Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

!!!!!!!

Любимица Бога! (Zarina)
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-23 02:56:58
Рейтинг: 4915
Комментариев: 2878
Топиков: 139
На сайте с: 09.09.2014
Подписаться

НЕ В СИСЬКАХ СЧАСТЬЕ!!! 

Я уже настолько немолода, что ещё помню знакомства по объявлениям в газете. И более того: я по этим объявлениям знакомилась. Правда, мне тогда было 15 лет, и объявление я написала сама. В газету «Московский комсомолец», в подростковую рубрику «Школа знакомств». Не помню уж дословно, но какой-то стишок с бриллиантовыми рифмами типа «я клёвая девчонка, ну где же ты, мальчонка?» и призывом найтись и написать мне. Ну а я, мол, не разочарую. Потому что хороша со всех сторон и готовлю макарон.
На макароны, походу, все и повелись. Потому что через 2 недели мне позвонили из редакции МК, и сказали, чтоб я за своими письмами уже приезжала. Два мешка мне тут наприсылали. Бери паспорт, и дуй за свежей прессой.
Паспорта у меня тогда ещё не было, но была мама с паспортом. Пришлось ей сознаться в содеянном и показать свой стишок про мальчонку и макарон. Мама на меня наругалась, сказала что она-то в свои 15 лет ещё в куклы играла и в пионерском лагере в мешках прыгала, а я тут с ума сошла, а потом взяла паспорт, и поехала со мной в редакцию.
В кои-то веки МК ничего не наврал: писем реально было два мешка. Никогда больше в своей жизни я не держала в руках такое количество вожделеющих меня мальчонок. Поэтому, словно предчувствуя это, я заплакала.
Мама взяла мои мешки, и понесла их на вытянутых руках, как анализ на скрытые хламидии. С мамой и мешками мальчонок мы вышли во двор редакции, и сели на лавочку. Мама достала и надела очки, откинулась назад в трагической позе, приложила ко лбу руку и сказала: Читай вслух! Сейчас, Лида, страшное время. Педофилы кругом и разврат в целом. В видеосалонах сиськи показывают во весь экран всего за рубль. Гнилой Запад развращает молодёжь.Мы в ваши годы в мешках прыгали и наперегонки варёное яичко в столовой ложке носили! И были счастливы!
Я ответила, что я тоже впадаю в эйфорию от варёного яичка, но мне для полного счастья не хватает ещё мальчонки. Тебе, мать, уже 37 лет. Столько вообще не живут. Ты, небось, и Ленина помнишь кудрявым мальчиком, и живых питекантропов видела. А сейчас на дворе 94-й год и секшен революшн.
И развязала первый мешок. И достала наугад конверт.
— Читай! — простонала мама, изображая томность и мигрень.
— Здравствуй, Лида! — торжественно прочитала я.
— Начало хорошее. Вежливый мальчик. Воспитанный. Уже хорошо. Читай дальше.
— … Меня зовут Армен Мхитарян, мне 26 лет…
— ПЕДОФИЛ!!! — Закричала мама, вырвала у меня из рук письмо, заплакала, и высморкалась в конверт. — И дагестанец притом!
— Да армянин же, ну!
— Да ваще вот разницы и не вижу! Хоть бы и гагауз! ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ!!! там его адрес обратный есть? В милицию бы надо сходить.
— Тихо! — Прикрикнула я на мать, и забрала у неё конверт с соплями. — Читаю дальше!
… а дальше были и Армены, и Тахиры, и Казбеки, и даже один китаец с иероглифами. Мешок уменьшался, мама хваталась за сердце, сопливые конверты вываливались из полной урны.
Иногда там попадались письма от мальчонок моей мечты — я это чувствовала сердцем и видела прям по почерку. Они приглашали меня сходить вечером в видеосалон, и посмотреть там фильм за рубль. Мама кричала: «СИСЬКИ!!! Сиськи там за рубль покажут, и разврат без трусов!!! А потом он тебя провожать пойдёт, и ему тоже сисек-то захочется!
Я тоже кричала, что мне тоже хочется сисек, даже больше чем всем этим мальчонкам и одному китайцу! Потому что у меня их нет! В помине даже! Ни в профиль, ни наощупь, ни под микроскопом! ИХ НЕТ!!! дайте хоть за рубль на них посмотреть!
Кричала мама, кричала я, кричали матом из окон сотрудники Московского комсомольца. А тем временем заканчивался второй мешок писем. Осталось два конверта. Один был от некоего Михаила, которому 17 лет, он любит квантовую физику, играет на балалайке, и приглашает меня сходить в Политехнический музей, посмотреть на паровую машину.
Михаил маме понравился настолько, что она перестала изображать мигрень, инсульт и кому, и сказала, что в нашей семье обручальное кольцо передаётся от матери к дочери. И вот пришло, наконец, твоё время, дочушка.
Дочушка заорала, что замуж за Михаила пусть выходит Армен Мхитарян, и они вместе смотрят на паровую машину и играют на балалайках, а я щас просто поеду домой и там буду плакать неделю! И да — последнее письмо я открывать и читать тебе не буду! Я дома его почитаю. И если есть на свете Боженька — в этом письме окажется моя судьба.
Боженька на свете есть. В этом конверте был Дима. Дима, которого я полюбила уже просто за почерк и семь цифр телефона. Он писал о том, что из всех объявлений в газете он впечатлился только моим. Эти волшебные рифмы! Этот хорей! Этот ямб! Этот амфибрахий! Пойдём в видеосалон, Лидок, на сиськи позырим?
… С Димой мы договорились встретиться на следующий день. У него и голос был божественный. Я не сомневалась в том, что он и выглядит как принц Атрейо из фильма „Бесконечная история“.
На встречу с судьбой надо было нарядиться. Нарядиться как на Каннский фестиваль. Как на вручение Нобелевской премии. Как я не знаю куда!!!
наряжаться было решительно не во что. перерыв весь свой шкаф, я в этом убедилась окончательно, и пошла рыться в мамином. там нашлось всё необходимое для встречи с судьбой. Мамин бирюзовый свитер, который мне был как платье, еле прикрывающее попу, чёрные колготки в сеточку, и лифчик. Лифчик третьего размера. Который надо было чем-то набить. Я не могла пойти на встречу с судьбой без сись.Тем более, что он собрался смотреть за рубль на чужие. Мне были нужны мои собственные. Которых нет. Но щас я их выращу.
Растить сиси надо было чем-нибудь трикотажным, типа папиных носков. Носков у папы было три пары. Две лежали в его ящике, в третьей он на работу ушёл, паразит. И её мне очень сильно не хватало. Так что одну сисю я вырастила из четырёх носков, а вторую пришлось делать из марли, через которую мама обычно процеживала клюквенный морс. Очень, надо признаться, неприятного вида марля была. Но я её, собственно, показывать никому и не собиралась. А сися из неё получилась умопомрачительная. Не хуже той, что из носков.
Мамины туфли на шпильке и макияж в сиреневых тонах до самых ушей завершил мой образ нобелевского лауреата, и я пошла к метро встречать свою судьбу.
Боженька на свете есть, истинно вам говорю.Диму я узнала в толпе ещё метров за сто. Потому что он выглядел как принц Атрейо. У меня затряслись ноги и папины носки.
Дима подошёл ко мне и сказал:
— Я узнал бы тебя из тысячи. Потому что ты самая красивая. Пойдём в видеосалон смотреть кино про сиськи, но сначала давай выпьем пивка.
С Димой я готова была выпить даже яд кураре и одеколон „Юность Максима“, а уж пивка-то хоть пять литров.
И мы пошли пить пивко в тёмный полуподвал пивбара.
Дима поставил передо мной поллитровую кружку, я изящно, как пьяный прапор, сдула с неё пену (я в кино про алкоголиков такое видела), и отхлебнула сразу половину.
— ЛИДА!!! — Заорал кто-то маминым голосом у меня за спиной, и я, смутно догадываясь, кто это орёт, поперхнулась и закашлялась.
Божественный принц Дима заботливо огрел меня по спине, заботясь о том, чтоб я не привязала коней, отчего у меня расстегнулась пластмассовая застёжка маминого лифчика, и на пол, планируя как дельтапланы, мягко вывалились четыре папиных носка и мамина некрасивая марля. Света в полутёмном баре было достаточно для того, чтобы Дима заметил и то и другое, а я — увидела в его глазах ужас и огорчение.
— Лида! — заорал мамин голос у меня над ухом. — Лида, ты сдурела??? Ты пьёшь???? ты пьёшь пиво?? ты в моём свитере?? Ты зачем взяла папины носки??? Аааааааа, а марля моя тебе зачем??? И кто этот мальчик с перекошенным лицом? Лида, ты знаешь о том, что в твои года я прыгала в мешке с варёным яичком, и была счастлива без пива???
Я рыдала и икала пивом. мама плакала, хватаясь поочерёдно за голову и сердце, и причитала о том, что у неё дочь алкоголичка, а Дима убежал, не заплатив.
Это был самый страшный день в моей жизни.
Мама вела меня домой под руку, убрав к себе в сумочку папины носки, а марлей вытирала мне сопли, и говорила:
— Запомни, Лида: если мужик бросил тебя только потому, что у тебя нету сисек — это не мужик, а козёл и гадина. И на таких размениваться не стоит. мужик должен любить тебя за характер и красивые глаза. Ну и за попу ещё — она у тебя тоже красивая. За попу любить можно. Поняла?
Тогда я ничего понимать не хотела. Я хотела умереть от горя, и больше ничего. А ещё я всё-таки надеялась, что скоро у меня вырастут сиськи, и меня тоже будут за них любить.
С тех пор прошло уже 20 лет, но сиськи у меня так и не выросли. А вот замуж я выходила три раза. Безо всяких сисек. И мужья мне говорили, что полюбили они меня за характер, красивые глаза, ну и за попу ещё. Она тоже красивая, за попу можно любить.
Не в сиськах счастье, клянусь. Не в них.
В глазах, конечно же. Исключительно в глазах.
Л.Раевская
!!!!!!!
Мне нравится45
40
Добавить в закладки
1672

Warning: array_column() expects parameter 1 to be array, bool given in /var/www/www-root/data/www/passionforum.ru/system/controllers/myseo/frontend.php on line 555
40 комментариев
Tatiana (Татьяна Ильинова)
2018-06-23 04:55:06
+3
Зарина! Хохотала до слез!!!
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-23 08:35:20
+1
Танюша, я перед сном это читала. Муж спит, ребёнок тоже. Я ржу… Тихо. Кровать трясётся, муж нервничает. Потом еле уснула)))
мамтуся (Наташа)
2018-06-23 07:31:25
0
Посмеялась с утра)Спасибо за настроение!
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-23 08:35:46
+1
Пожалуйста)
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-06-23 08:00:06
+1
Улёт! Я в обмороке от смеха. Молодец! Классно написано! Это твоя история или придуманная?
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-23 08:36:22
+1
Это реальная история одной тётеньки, которая была девочкой Лидой)))
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-06-23 12:34:51
0
То-то я смотрю нестыковка в именах.
Светик ( люблю на ты) (Светлана)
2018-06-23 08:09:22
+1
Классссс!!! Я тоже ухахатывалась!!! Спасибо за настроение!!!
LaRa-apr (Лариса)
2018-06-23 08:27:38
+1
Вот ведь настоящие девичьи мечты-то, оказывается! yahoo
lenkapenka (только на "ты"!)
2018-06-23 08:54:15
0
Заринчик))) Бомба!!! Супер))) Ну очень поучительтно)))
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-23 10:22:54
+2
Да, Леночка))))). Ну ошэна смешно и жизненно laugh
Yulia (Юля)
2018-06-23 09:41:34
+1
о, господи! носки, это тема. у нас в семье это наследственное, по женской линии передаётся, ага.
Natali (Наталья)
2018-06-23 12:33:26
+1
dance bravo crazy eyes drink Слов нет! Смеялась до икоты)))Спасибо!!!
Ирина (Ирина)
2018-06-23 13:10:37
+1
Шикарно! rofl Спасибо за настроение!
mih.larisа (Larisa)
2018-06-23 13:28:32
+1
Посмеялась с огромным удовольствием. Спасибо.
Vita (Вита)
2018-06-23 20:30:02
+1
Наржалось до слез, даже муж в комнату заглянул проверить не припадок ли. rofl yahoo
Svetlan_ka (Светлана)
2018-06-23 22:13:12
+1
Классно и остроумно! Посмеялась от души! Спасибо за позитив!
marinka1961 (МАРИНА)
2018-06-24 09:59:10
+1
Cпасибо за позитив!!!
Семицветик
2018-06-24 10:18:20
+1
Блеск! Плакала… от хохота!
Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2018-06-24 10:34:16
0
Зарина, спасибо за рассказ! Где ты его откопала?.. Ну просто чудо !!!
Я училась в 8 классе, и наша классная руководительница рассказывала, как в молодости, в институте, пошла на танцы, вложив в лифчик капроновые чулки…
Во время танца парень вытянул чулок и спросил «А это что такое ????»
Учительница готова была сквозь землю провалиться от стыда…
А мы, восьмиклассницы, очень весело смеялись над ее рассказом… Хорошая учительница была, добрая…
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-24 11:00:56
0
Оля, я его не откапывала jokingly
В личку скинула знакомая).
Такие смешные истории и жизненные))). Все хотят быть красивыми, с сисями/попами/красивыми зубами…
Так интересно читать подобное)
marina (марина (Марина Денисовна))
2018-06-24 11:28:36
+1
Классно! Хохотала до слёз! Спасибо за позитив с утра!
Рауфия
2018-06-24 12:08:35
0
Вы знаете а я не смеялась.У меня дочь такого же возраста.Иочень проблемная как мне казалось.Но похоже они сейчас взрослеют раньше.И наши игры им кажутся детским лепетом.И тревоги наши поймут только когда у самих дети будут.
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-24 12:32:48
+1
Смешного мало, конечно! Вот «девочка» недавно родила в 12 лет. Ржачно до смешного?! Нет, конечно!
Елена (Елена)
2018-06-24 13:09:47
0
Зариночка, спасибо за позитив.Нет.ПОЗИТИВИЩЕ! Вот я сижу сейчас возле ведра вишни, которую надо почистить...(Заказала мужу 3 кг.хотела пару баночек варенья сделать)Ну, как всегда-получилось ведро.Надо было грамм 200 заказать, наверное.чтобы три кг купил… Сижу, и приступить к ней никак не получается.И тут… Короче, смеялась так, что муж прибежал,-испугался, наверное, что у меня крыша поехала о т радости, что вишен привалило.Вот теперь и сила появилась, могу работать!)))Спасибо!
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-24 22:46:00
0
Ну и здорово! Ждём фото варенья В СТУДИЮ!!! wink
Елена (Елена)
2018-06-24 22:53:42
0
Постараюсь...)))
Элеонора (Элеонора)
2018-06-24 14:29:08
0
Зарин, начала читать и была уверена, что автор-ты! Ты бы нисколько не хуже написала! Спасибо!!!
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-24 22:46:34
0
Элеонора, спасибо! Буду писАть книгу!
panterra4444 (Светлана)
2018-06-24 21:17:42
0
Ржу, а малая уже пять раз спросила: «Мама, ну что ты там так надрываешься-то?!» Спасибо, развеселила!))))
Юлия61 (Юлия Левина)
2018-06-25 16:50:24
0
rofl Зарина, я подумала сначала, что тебя в СССР Лидой звали, потому что написано прямо от тебя, твоим слогом… Но меня смутило только то, что у тебя до сих пор сись нет. Ну, а в конце, с подписью, уже окончательно поняла, что это не ты — аж гора с плеч, думала, настрадалась девка… Уморила!!! Спасибо!!!
Любимица Бога! (Zarina)
2018-06-25 16:56:17
0
Ой, Юльчик, ржу я rofl
А ты думала, у меня 5ый размер? Я когда выпью, то сама себя Лидой называю laugh … Шутка)))
Персиваль (Светлана)
2018-06-26 10:37:10
+1
Воистину, не в них счастье! Думаю, многие из нас узнали себя и свое мировосприятие в юные годы. Спасибо и удачи!
Yana (Яна)
2018-06-29 12:32:59
+1
ШИКАРНО!!!