Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дания как есть. Продолжение.

Вас (Василиса)
Вас (Василиса)
2018-07-05 01:31:06
Рейтинг: 35
Комментариев: 52
Топиков: 4
На сайте с: 18.04.2017
Подписаться

Приветствую всех!

Я ещё хозяйничаю у своих знакомых и делюсь с вами фотографиями.Все только в одной семье, у нас просто так если снимаешь частный сектор без согласия можно и вляпаться в закон

https://www.passionforum.ru/posts/96485-danii-kak-...

Дания как есть. Продолжение.Украшают у окон.
Дания как есть. Продолжение.Как есть,они очень торопились и не когда было все расставлять на место.
Дания как есть. Продолжение.Везде горшочки.
Дания как есть. Продолжение.Горох,но цветет.Такой яркий.
Дания как есть. Продолжение.В парнике.
Дания как есть. Продолжение.Наверное арбузик будет,но листья какие-то не русские.
Дания как есть. Продолжение.Вот такой удобный способ посадки,в пакете делается дырочка и корни проходят сквозь землю в воду налитую в ящике и могут не завязнуть,не знаю как на долго. Я не проверяла на сколько хватает.Я то им поддала сколько влезло.
Дания как есть. Продолжение.Вроде бы как я могу срезать их .Но не стану.Я работаю за еду.
Дания как есть. Продолжение.Какой то сорт кабачков.
Дания как есть. Продолжение.И желтенькие тоже.
Дания как есть. Продолжение.
Дания как есть. Продолжение.
Дания как есть. Продолжение.Наверное вместе с лимоном куплен.Хотьбы на зиму его спрятали,мне так жалко если вымерзает на улице.Не могу я давать советов.
Дания как есть. Продолжение.Все украшают всякой мелочовкой везде.Только деньги давать магазинам.Ух я такая злая.Какой толк от этих капуста?
Дания как есть. Продолжение.Ну вот,какой с этого толк? Вся страна в таких камнях.
Дания как есть. Продолжение.А эту я люблю,ее только надо обрезать и она снова зацветет.Она мелюсенькая в см два .
Дания как есть. Продолжение.Кусочек терасы.
Дания как есть. Продолжение.Цыплят они сами делают,везде вижу пакеты с цементом или гипсом,наверное отливают в формы,но это ребенку полезно ,он их потом красит.
Дания как есть. Продолжение.Это чудо юдо безотлагательно,но считается дизайном.
Дания как есть. Продолжение.А это маленькое место для сбора всех соседей на Ивана Купала,жгут костры,но в этом году запрещено,жара стоит и не видать дождей.
Дания как есть. Продолжение.Вот такой макраль в томате,произведен в Дании ,а едим его покупать в Германию,потому что там дешевле.Дурдом.
Дания как есть. Продолжение.Ждёт.Думает ,что я его не съем.
Дания как есть. Продолжение.Я люблю его зеленушечкой и черным хлебом.Тут он самый главный.Только и слышу ,что про него говорят.
Дания как есть. Продолжение.Есть и малина.
Дания как есть. Продолжение.Лилия высокая такая.
Дания как есть. Продолжение.Мне сегодня опять повезло.Курица снесла яйцо,говорили,что будет два,но только одно.Так я повесила замок на ящик,может кто тырит.Завтра проверю.Ну вот что с такими Фомами делать?
Дания как есть. Продолжение.Это я заработала уже.
Дания как есть. Продолжение.Вид не презентабельный,но пища Богов,лучок свежий немного прижарить,взбить со сливками яйца,влить в лук посыпать специями ,порезанный кусочками сыр и накрыть крышкой,выключить.Правда можно и помидоров .Но я постеснялась нарвать.Я осталась довольна.
Дания как есть. Продолжение.А это свежая картошечка с укропчиком.Макраль тоже бы подошёл,но так хотела вот так ,как к поездам бабушки носят.Соус чеснок с растительным маслом.Ой,наелась я.Они все сажают в деревянные ящики.Не надо нагибаться.Ох я им поливают,чтобы не завяли.
Дания как есть. Продолжение.Кабачок скорее всего завтра приготовлю.Форма какая,я раньше таких не видела,что ли новая селекция пошла?
Дания как есть. Продолжение.Огурчики пока мелочь ,но Нарву и засолю малосольных с картошечкой.Сегодня так не хватало их.
Дания как есть. Продолжение.Надеюсь виден деревянный ящик.Он с пол метра высотой.
Дания как есть. Продолжение.Вот в нем и кабачки и шпинат и салат и цветы,ох я им налила воды и утром и вечером.
Дания как есть. Продолжение.Даже в кувшине казалось,но высохло,так они любят это.Мне жалко.Всем спасибо.Смотретите топик до этого,а то основные фото там .
Дания как есть. Продолжение.Почтальон принес посылочку и прямо на пороге оставил.Спасибо,что заглянули вместе со мной.Но я их спросила можно поснимать?Сказали ,что да,но если бы узнали ,что так много.
Мне нравится7
19
Добавить в закладки
735
19 комментариев
Denisenko (Ирина)
2018-07-05 02:40:37
+1
мне бы не хотелось, чтобы без меня снимали, я сама -да, а кто-то другой,,, нет
Вас (Василиса)
2018-07-05 10:14:43
0
О! Я сто раз спросила, и они сто раз согласились, все это можно увидеть и на карте, нас постоянно снимают с вертолета для Google map.Они снимают для целей, как накинуть денег на собственников, найти не задеклорированные постройки, парники и так далее, а я что? Показала цветочки куриц.И чуток рассказала.
Denisenko (Ирина)
2018-07-05 16:58:49
0
выпросто по-хорошему хорошо сохранились — <<добрый, русский менталитет>> — двери и душа распахнуты… если не про фото говорить (это бы я точно не хотела), а про смородину и т.д. — это наверное только в России возможна такая связь между соседями, когда если пришли гости, то Бах! к соседям — дай хлеб, табуретки или что там еще пож-та, у меня закончились, а ко мне гости пришли! ну не ходят здесь так к соседям! вот только это я и хочу донести… я не критикую васзло, но удивительно как в васосталось все русское? здесь делят пополам — русские друзья — одни отношения, местнэ — другие совсем, держат дистанцию все же… конечно, могут быть и исключения…
victoria251935 (Виктория)
2018-07-05 17:13:58
0
Васка, вы замечательный юморист. Спасибо.
Вас (Василиса)
2018-07-05 18:00:56
0
Спасибо и вам, что зашли.
Мадам Лаваль (Марина)
2018-07-06 08:15:14
0
Красота, вот читаю, и просто чувствую кипение эмоций, которые не с кем разделить! А эмоции-то разные wink )) Спасибо за такой искренний рассказ без прикрас!
Вас (Василиса)
2018-07-06 11:36:29
+1
Я ещё сдерживалась, даже зная, что они не знают о нашем сайте и не говорят по русски и увидят что я наснимала
Nana (Нана)
2018-07-06 08:33:39
0
Не очень люблю каменные розы, но «какой в них толк» — понимаю, вот в углублении камня — мне очень понравилось, хочу такое тоже, осталось отыскать камень…
Вас (Василиса)
2018-07-06 11:33:48
0
Ой.эти каменные штукерции прямо понацея, все их сначала покупают, а потом выбрасывают
Регина (Регина)
2018-07-06 09:16:36
+1
У нас дачки покрасивше будут… Как-то все не обжито и не ухожено…
Вас (Василиса)
2018-07-06 11:32:11
0
Было красиво, красивый газон, но они сетку натянули кур разпустили.Может я не красиво сняла, а вообще то у людей очень красиво, и Озерки маленькие с рыбками и чего только нет
Taynna (Татьяна)
2018-07-06 17:00:47
0
Спасибо за хорошие фотографии и интересные комментарии к ним. Посмотрела с большим удовольствием. Интересно все-таки как в других странах хозяйство ведут. А каменные розы, действительно, разрастаются сильно, но камнях смотрятся красиво. У меня вдоль забора блоки щлакоблока стоят, так я в них этих каменных красавиц насадила. Хорошо смотрятся. На выходных пофотографирую, выставлю.
Вас (Василиса)
2018-07-06 17:28:52
0
Спасибо!
Ольга Лебедева
2018-07-07 09:09:41
0
Татьяна, поделитесь опытом.Я второй год сажаю каменные розы просто в землю.После первой зимы вымерзла.Этой весной снова посадила.Жду результат.Может секретик какой есть? А на камни надо земли? Много? Насчет полива как? Часто?
Taynna (Татьяна)
2018-07-09 13:28:13
0
Ольга, добрый день! Честоно говоря, даже не знаю есть ли какой-то секрет. Несколько лет назад купила у бабушки два кустика. Посадила. Особо никаких условий не создавала, даже поливала от случая к случаю. Она разрослась. Доже цвела (фотографий цветка, правда, нет). Я даже ее прорывала. А потом придумала посадить в отвестия шлакоблока, чтобы немного облагородить вид. Засыпала их землей и посадила. Два год она у меня уже там растет — разрастается. Фотографии выложу немного позже.
Taynna (Татьяна)
2018-07-11 12:02:52
0
Оля, обещала Вам фотографии своей каменой розы.
На этом месте растет она у меня второй год.
Ольга Лебедева
2018-07-19 07:30:53
0
Спасибо, Татьяна.Видимо надо меньше поливать.
lodka (Анета Кирова)
2018-07-07 13:32:44
0
Спасибо, очень интересно!
Вас (Василиса)
2018-07-08 01:08:18
0
Пожалуста.Я и не очень то старалась.так что под руку попало.