Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Отсутствуют сообщения

Mariden (Марина)
Mariden (Марина)
2014-06-27 06:06:35
Рейтинг: 5265
Комментариев: 832
Топиков: 428
На сайте с: 11.07.2013
Подписаться

После реформации сайта перестала получать оповещения о новинках форума.Сообщений с сайта нет и в СПАМЕ.Не могу найти рубрику" НАСТРОЙКИ"! В прежней редакции ориентироваться на сайте было проще и легче!!! Помогите всё исправить!

После реформации сайта перестала получать оповещения о новинках форума.Сообщений с сайта нет и в спаме! Не могу найти рубрику«НАСТРОЙКИ»! В прежней редакции ориентироваться на сайте было проще и легче! Помогите всё исправить!

Мне нравится
3
Добавить в закладки
521
3 комментария
Комментарий удален
Marga (Марина)
2014-06-27 11:02:25
0
Подтверждаю, что раньше было гораздо удобнее. Перешла по рассылке и читаешь то, что тебе интересно. Сейчас же просто захламляется почтовый ящик рассылками и тяжело отследить что ты читала, а что нет (пока не откроешь топик).
Раньше по рассылкам можно было отследить сколько дней ты (по необходимости конечно же)не посещала сайт и перейдя по рассылкам, можно легко догнать, просмотрев пропущенный тобой новый материал.
Я настраивала свой профиль по рассылкам, как вы нам рекомендовали, но сейчас все настройки убрала. Крайне не удобно.
Marmeladka (Модератор)
2014-06-27 11:27:54
0
Какими именно рассылками захламляется ящик? Общая рассылка как и раньше приходит один раз в сутки. Все остальные уведомления (о комментариях, создании новых топиков и т.д.) настраиваются самостоятельно, если в них есть необходимость, т.е. также как и раньше.