Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Юбилейные хлопоты

Пчелка (Ирина)
Пчелка (Ирина)
2018-07-10 14:01:46
Рейтинг: 767
Комментариев: 173
Топиков: 3
На сайте с: 24.02.2016
Подписаться

Доброго дня и ночи, дорогие девушки-рукодельницы! Оооогромное всем спасибо, что поздравили меня в середине июня с днем рождения! Только сейчас, переделав кучу дел дома и на работе, одолев траву в саду-огороде, вытирая пот с лица, смогла доползти до компа и сказать еще раз всем «большое спасибо». Дело в том, что был это не простой день рождения, а юбилей и исполнилось мне нынче 50 лет. Первые пятьдесят лет в своей жизни)). В

от и я стала взрослой девушкой и решила, что это будет не простой день рождения, а праздник. Подготовку начала заранее. Запланировала отмечать в кафе — значит, нужны пригласительные. В кафе обговорили, что все будет в розовом цвете.  Со школьных времен не работала с бумагой и клеем, а вот сейчас как стукнуло — хочу! 

Получилось то, что получилось. Что-то лучше, что-то хуже. Вам судить, старалась не повторяться. Интернет работает плохо, фотографии грузятся долго, поэтому решила выбрать самые интересные пригласительные. Дальше — больше. Решила, что просто поставить на стол бутылки не хочу, хочу, чтобы они были тоже какие-нибудь такие. Этикетку у бутылок снимать не стала (люди должны знать, что они будут пить), а лишние этикетки и акцизы сняла.  Белое вино с белым кружевом и белыми ленточками, а красное — с красным кружевом и красными ленточками. 

Первый раз в жизни попробовала декупаж. Ну, у меня это получилось «громко сказано», но мамочке в подарок бутылку все же сделала. Заметна граница между бутылкой и картинкой. Я так старалась, так старалась, что повредила картинку, пришлось на нее приклеивать срочно вторую такую же (Слава Богу, что их у меня было две штуки!). Самое главное, что мамочке понравилось)). 

Потом решила, чтобы гости тоже не забыли этот день — нужно и им подарить по небольшому подарочку. Так у меня родилась идея — купила небольшие триптихи (13х13 см) и решила сделать из них что-то вроде фоторамки. Ведь каждому будет приятно получить подарок, который будет связан непосредственно с ним самим)). Получился каждой паре (гостю) индивидуальный подарок. Добавила еще и красивое мыло, я несколько лет уже этим занимаюсь и выбор у меня ооочень большой. Фотографии самых любимых кусочков, аромат — непередаваемый)). 

И все это добро сложила в пакеты из бумаги. Племянница сказала, что в это сейчас очень модно. Я еще посмеялась, что буду самой модной)). Пакеты сделала каждому гостю индивидуальные, с разными рисунками. Вот такой праздничный набор у меня получился. 

Сестра мне помогала с подарками — сделала каждому гостю по магнитику из бисера. Сделаю ее поделки отдельным топиком, там тоже есть интересные штучки)). А это фотографии с мамочкой и мужем. На заднем фоне видны фотографии (тоже делала сама). Фотографии черно-белые, на которых еще и родители молодые и я с сестрами (одна старшая, другая младшая) еще маленькие. Все наше детство собрала в черно-белые пленки с фотографиями. Помните? И бутылочки мои видны)). 

Юбилей прошел очень весело, душевно, по-домашнему, до сих пор все под впечатлением, время пробежало не заметно.

А сейчас я говорю вам, мои дорогие гости «спасибо», что набрались терпения и выслушали меня до конца. Здоровья, любви, радостных дней, чтобы полет вашей фантазии никогда не прекращался и всегда находилось время для ее воплощения! Удачи всем вам!!!

Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопотыЭто текст приглашения. Порылась в интернете, из одного образца строчку, из другого слово - и получился текст, который я с удовольствием говорила своим близким.
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Юбилейные хлопоты
Мне нравится15
22
Добавить в закладки
865
22 комментария
Irel (Ирина) (Ирина)
2018-07-10 15:01:53
+2
Ирина! Прежде хочу поздравить Вас с юбилеем! Здоровья и вдохновения. Вы умничка!!! Так приятно приходить в гости к человеку, который подумал о каждом своем госте, позаботился о нем. Думаю что Вы услышали от своих друзей и близких много хороших теплых слов. Ведь для этого Вы старались и готовились. Очень приятно получать подарки, а еще приятнее — их дарить. Ведь хорошее настроение, незабываемая атмосфера, которая может быть создана только своими руками и с душой — это самый дорогой и раскошный подарок!
У моего мужа в прошлом году был юбилей. Он бывший моряк. Мы в тайне от него приготовили вечер в стиле морского круиза по «волнам его жизни». Там было все и пенная морская волна, и украшеная флажками палуба, и штурмвал, и морские бутылки с пожеланиями, дети и внуки станцевали танец «морчка», был параходный гудок, русалки. которые поздравляли его. Дети подарили макет подводной лодки, на которой он служил, собранный собственными руками. Было так здорово. А самое главное для юбиляра — неожиданно.

Я очень рада за Вас и Ваших гостей. Ведь нужно общаться, встречаться. А когда эта встреча с такой любовью подготовлена — остаются только теплые приятные впечатления.
Ирина, так держать!!! Браво!
Пчелка (Ирина)
2018-07-11 09:00:54
0
Ирина, ооогромное спасибо за поздравление и комментарий! Все именно так и было! Ко мне во время вечера подходили гости и говорили, что сегодняшний день оказался и для них праздником. А дарить подарки я люблю))). Для этого мы и приходим в этот мир, чтобы радовать и удивлять своих близких и любимых людей)))
vol27 (Юлия)
2018-07-10 17:29:53
0
дааа!!! я тоже так хочу!!! Поздравляю!!! Давайте остальные 1000 по 50 дружить?
Пчелка (Ирина)
2018-07-11 09:03:36
+1
Юлечка, конечно, давай дружить! Ведь одна голова хорошо, а когда нас целый сайт на весь мир — это ж какая сила!!!
Рина_Модератор (Ирина)
2018-07-10 19:07:52
0
Творческие люди умеют удивлять —
это же праздник и подарки для гостей! Такое долго не забудется!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ
"
Пчелка (Ирина)
2018-07-11 09:11:39
+1
Ирина, большое спасибо за поздравление! А от меня отдельное Вам спасибо — какую замечательную идею вы воплотили в жизнь — собрали нас вместе на своем сайте. Мы здесь все вместе — не смотря на возраст, национальность и проживание — мы одна большая, дружная и оооченнь творческая семья! Здесь мы находим поддержку, понимание, находим ответы на наши вопросы, а главное, заряжаемся новыми идеями, от которых и руки чешутся и голова кругом идет!
МамаТеща (Алла)
2018-07-10 19:46:15
0
Ирина, вашим гостям можно позавидовать! Настоящий праздник вы устроили для них и, конечно, для себя! Всё продумали до мелочей. Здоровья вам, новых творений и множество юбилеев!
Пчелка (Ирина)
2018-07-11 09:21:35
0
Спасибо большое за поздравление! Праздники еще все впереди — в августе свадьба у сына (сейчас уже начала подготовку, потом тоже покажу, что получится), осенью у него юбилей — 30 лет, в декабре младшей сестре 45. Есть над чем подумать))
МамаТеща (Алла)
2018-07-11 15:42:45
0
Оооооооо! Творческого вдохновения Вам!
Пчелка (Ирина)
2018-07-13 11:42:39
0
Спасибо!!!
Пчелка (Ирина)
2018-07-11 09:24:10
0
Большое спасибо!!!
Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2018-07-11 06:41:15
0
Ирина! Поздравляю с Юбилеем!!! УРА! Какая вы рукодельница-затейница!!! Все ваши работы очень аккуратные, красивые, разнообразные, душевные.
Вы с мамой похожи.
Пчелка (Ирина)
2018-07-11 09:29:33
0
Ирина, большое спасибо за поздравление! Моей старшей сестре было шесть лет, когда я родилась. Когда ей это сказали, Любушка закричала: «Ура, Иришка родилась!». Вот так, на УРА и живу))). Спасибо за маму, она у меня тоже такая рукодельница в свои 76 лет, не сидит на месте, успевает и на даче, и спицы из рук не выпускает)).
Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2018-07-11 10:15:37
0
Значит мы с вами на одной волне. УРА! Вашей маме здоровья, твердости духа и хорошего настроения!!!
Пчелка (Ирина)
2018-07-12 08:30:37
0
Мы с вами здесь все собрались на одной волне)). Больные на всю голову от идей и фантазий)). Спасибо за пожелания, обязательно передам маме, ей будет приятно))).
Vera
Vera
5378
2018-07-11 12:42:48
0
Какая красота, от мыла в восторге! С Юбилеем Вас! 50 лет это ещё ужасно молодая! У нас женщины только на пенсию уходят в 59 лет. От этого они стали в 50 выглядеть как на 40, в 60 как на 50. Я к тому что труд и творчество во благо. Здоровья и УДАЧИ!
Пчелка (Ирина)
2018-07-13 11:46:19
0
Вера, спасибо большое за поздравление!!! К возрасту стараюсь относиться спокойно — успокаиваю себя, что начинается новый этап моей жизни)). Ведь в каждом возрасте есть свои плюсы (минусы пропускаем, иначе в них можно потеряться). Зато сейчас смеюсь, что благодаря нашему правительству снова хожу в «молодушках»))))
Vera
Vera
5378
2018-07-13 14:36:12
0
У нас такие вещи не обсуждаются и никто не станет возмущаться если не хочет по этапу на 25 лет. А у вас расхлябанность и раздрай, слабое государство.
Юлия61 (Юлия Левина)
2018-07-12 00:57:48
0
Ирина, тоже вдогонку хочу поздравить Вас с юбилеем! Вторая половина Вашего века пусть принесёт ещё больше радостных мгновений в жизни и исполнения желаний!!!
Пусть Ваша творческая натура не иссякает идеями и планами, а голова и руки будут всегда наготове к их реализации.
Пчелка (Ирина)
2018-07-13 11:55:23
0
Юля, большое спасибо за поздравление! А хорошие, позитивные порывы души и сердца не имеют срока давности)). Я так и говорила, когда меня поздравляли: следующие пятьдесят лет буду жить по-другому! У детей свои семьи, дети, живут в другом городе, значит, всю свою любовь и заботу надо немного перенаправить, благо, что есть кому это все дать)). А вы с мужем молодцы! Дай Бог Вам здоровья и всем Вашим деткам!
Юлия61 (Юлия Левина)
2018-07-13 21:35:03
0
Спасибо и Вам, Ирина!!! rose