Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Создаем композицию из бумаги с АНЕМОНАМИ

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2018-08-13 22:09:48
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет, сегодня я постараюсь подробно показать как можно сделать такой цветок как АНЕМОНА своими руками из гофрированной бумаги, а также как несколько таких цветов оформить в милую композицию. 

Этот цветок по-другому называют ветреницей, он имеет восемь лепесточков и может быть любых цветов и оттенков. Я буду делать розовую анемону, соответственно, понадобится розовая гофрированная бумага для лепесточков, черная — для серединки. В природе встречается более ста подвидов прекрасных анемонов. Они бывают разных оттенков. Есть голубые, желтые, розовые, лиловые. Анемона — напоминает красные маки или обыкновенные ромашки, но с широкими листами и темной серединой. Если вы уже умеете делать ромашки, то особого труда сделать аненомы из гофрированной бумаги Вам не составит. Анемона шикарно смотрится в букете с бледными розами, пионами, также с этим цветком гармонирует яркий мак.

Предыдущая композиция которую я переделывала, можно посмотреть в видео:

Спасибо Всем за внимание!

Также кому понравилось мое творчество, больше видео можно посмотреть на YouTube по ссылке:

Ссылка: goo.gl/hNrpqT

Мне нравится8
2
Добавить в закладки
953
2 комментария
suok (Наталия)
2018-08-14 00:13:00
0
Красиво!!!