Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Создаем цветочную композицию с шишками и ягодами в сахаре

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2018-09-27 19:48:11
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! Сегодня создаем цветочную композицию))))

Создаем цветочную композицию с шишками и ягодами в сахаре

Я постараюсь подробно показать один из вариантов создания композиции с цветами из гофрированной бумаги в кашпо. Цветы я взяла эустомы или лизиантуса, которые я создавала в одном из предыдущих мастер-классов.

Кашпо — декоративный сосуд без отверстий в нижней части, внутрь которого ставится горшок с растением.

Кашпо для помещений чаще всего изготавливают из пластмассы, дерева, металла, лозы или керамики — терракоты, майолики. Для улицы или холодных помещений используют морозоустойчивые материалы — фаянс или шамот.

У кашпо нет традиционных для обычных цветочных горшков дренажных отверстий, поэтому непосредственно в него растения практически не высаживают, используя лишь в декоративных целях — красотой отделки некоторые кашпо не уступают вазам. А если высаживают, то особое внимание следует уделять правильному составлению дренажной части.

Также я буду использовать искусственную зелень, шишки (кипариса, мне подсказали в комментариях), и ягодки в сахаре, которые я приобрела в рукодельном магазине.

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество предлагаю посмотреть и другие мои работы по ссылке: goo.gl/hNrpqT.

Подписывайся на мой инстаграм, там я выкладываю быстрые мастер-классы цветов и фотографии:
 instagram.com/alina.love.diy

Мне нравится4
Добавить в закладки
873
Нет комментариев