Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нужна шаль-надидка на свадьбу, помогите пожалуйста

Kostina_Yulia
Kostina_Yulia
2018-08-15 11:37:08
Рейтинг: 5
Комментариев: 0
Топиков: 1
На сайте с: 15.08.2018
Подписаться

Здравствуйте! Сюда посоветовал обратиться мастер с ярмарки мастеров. Мне нужна шаль-накидка на плечи, но я хотела бы на ней пуговицу и петельку, чтобы можно было застегнуть и оставить открытыми плечи. Так же хотелось бы бахрому. Еще есть проблема с цветом, у меня есть кусок ткани от платья, по нему можно подобрать цвет пряжи, потому что платье светло сиреневое. Возможно, накидка должна быть полукругом, что бы не падать с плеч, и определенной ширины. 

На фото похоже на то, что хочу, но хочется спереди болен открыто, тк вышивка на платье красивая, но хочу закрывать.

Это накидка на свадьбу, свадьба  будет 13 сентября. Есть кто из мастериц, кто может воплотить мою мечту в реальность? Оплата как вы скажите, проживаю в Москве. Очень нужна ваша помощь!

Нужна шаль-надидка на свадьбу, помогите пожалуйста
Мне нравится5
1
Добавить в закладки
844
1 комментарий
Людмила Лапина (Людмила ( на ТЫ))
2018-08-15 11:59:25
0
Добрый день. Написала в ЛС