Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вышика крестиком. Оформление закладки.

Seele (Лариса)
Seele (Лариса)
2018-08-17 15:10:22
Рейтинг: 1095
Комментариев: 879
Топиков: 42
На сайте с: 26.11.2013
Подписаться

Здравствуйте всем! Меня зовут Лариса, два года я не появлялась на нашем форуме, на то были причины, нехватка времени. Я стала мамой!  Хлопот добавилось, но для вышивки время я  нахожу и потихоньку снова вышиваю. Хочу поделиться с вами некоторыми своими новыми работами. Одной из них является данная закладка.

Вышика крестиком. Оформление закладки.Вот какую Закладку я сделала для своего племянника к началу учебного года.
Вышика крестиком. Оформление закладки.Вышивала я по готовому набору, в который входили все части, необходимые для сборки, а именно: лента для вышивания с обработанными краями, ниточки, игла и фетр для задней стороны. А также схема, инструкция и кисточка.
Вышика крестиком. Оформление закладки.Так выглядела закладка без бэкстича.
Вышика крестиком. Оформление закладки.А вот и готовая вышивка. Только прогладила и начала сборку закладки.
Вышика крестиком. Оформление закладки.Подвернула края, прогладила.
Вышика крестиком. Оформление закладки.Отрезала лишнюю канву по длине и по бокам, чтобы канва не выглядывала из-за фетра в дальнейшем.
Вышика крестиком. Оформление закладки.Продела сквозь канву кисточку с помощью крючка, затем кисточку закрепила петелькой, далее пришила фетр вручную с 4 сторон.
Вышика крестиком. Оформление закладки.Закладка готова!
Вышика крестиком. Оформление закладки.Если у вас есть желание посмотреть видео о том, как я делала эту работу с начала и до крнца, заглядывайте на мой канал,либо пройдите по ссылке на данное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=rXOzl-1TOB8&t=1s
Мне нравится27
4
Добавить в закладки
1493
4 комментария
Kathlyn
Kathlyn
239
2018-08-18 12:09:10
0
Красивая и аккуратная получилась! Чем вы изнанку делали?
Seele (Лариса)
2018-08-18 14:23:07
0
В наборе был фетр, просто отрезала лишнее и пришила вручную. Не использовала клей или флизелин, к примеру, все предельно просто.
Mama_Lenki (Ирина)
2018-08-18 18:48:36
0
Люблю закладки…
Люблю морскую тему…
Люблю вышивать…
Я — Ваш читатель)))
Seele (Лариса)
2018-08-18 19:24:42
0
Спасибо!)))