Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 116
Создать запись
Первый жгут
Доброго времени суток! Впервые в жизни вязала крючком бисерный жгут. Оказалось оочень захватывает. Ещё и доча следующий заказала обязательно розовый. Ну вот что получилось. Спасибо всем заглянувшим
Мои первые броши
Привет, девчонки! Пришла на форум совсем недавно и получила огромное удовольствие от увиденного. Сколько на свете увлеченных и творческих людей! Какие прекрасные работы рождаются у каждого из Вас. В моей жизни произошли перемены (сын вырос и уехал учиться), у меня появилось больше свободного времени на свои увлечения. Решила сделать брошь из бисера, а получилось четыре. Вот такой мой первый опыт ...
"Сочный гранат"
Привет, девочки! Сотворила вторую брошку. Подруга заказывала брошку гранат, но валяную. А тут мне так захотелось сделать её из бисера. Пока не знаю понравится или нет . Если не устроит, оставлю себе или подарю на 8 Марта сестре. Не пропадет. Надо же мне учиться! Нашла в магазине Фикспрайс замечательные фарфоровые маленькие шкатулочки, которые как нельзя кстати подошли под размер броши.
С Днем Святого Валентина!
Это сердечко давно у меня стоит, никому не подарила, потому что промахнулась. Оно слишком большое или вазочка слишком маленькая, в общем непропорциональное. У меня есть еще парочка работ к этому празднику, но сфотографировать не собралась. Но тем не менее, поздравляю всех с праздником. Любви, счастья и семейного благополучия.
Браслеты из бисера
Месяц январь был очень богат на заказы браслетов. Чаще всего предпочтение отдают браслетам на проволоке с памятью, но был заказ и на браслет - толстый жгутик, такой делала впервые. К нему ещё будет заказ на колье - жгут и серьги.
Брошь "Сердце Ангела"
Добрый день, девочки! Сегодня доделала свою первую брошь из бисера. Сам процесс очень понравился. Косяки есть, но я только учусь, поэтому сильно тапками не кидайте!
Вышивка бисером и не только
Здравствуйте. Хочу представить Вашему вниманию свои работы. Надеюсь они Вам понравятся и Вы немного поднимите себе настроение.
Орхидея цимбидиум из бисера
Вот и закончила я орхидею на заказ. Заказчица выбрала цвета под свою обстановку. Теперь заказала ещё рябину и, аж подпрыгнув, счастливая ушла с орхидеей.



























