Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 128
Создать запись
Дерево Инь Янь из бисера
Сделала на заказ дерево Инь Янь из бисера. На фото заказчице понравилось, завтра придёт забирать. Она говорить, что маловато основание... Девочки, а Вам тоже так кажется?
Сотуар-кулон.
Девочки, встречайте - моя новая работа. Длина по шее - 48см + 5 см цепочка, кулон+кисть - 17 см. Изнанка кулона - натуральная кожа.
Бусы, браслеты и сережки для летних платьев
Добрый день! Всем желаю хорошего творческого настроения и выставляю свои поделочки! К сожалению, нет много времени заниматься рукоделием, но я стараюсь делать изделия своими руками. У меня есть различная фурнитура по небольшой цене, которую могу выслать. Список фурнитуры и фото могу прислать в почте нашего сайта.
Моя бисеромания (Новинки)
Добрый день , девочки. Сегодня хочу поделиться двумя небольшими новинками. Они похожи, как мне показалось , на гусениц в траве. Вязала жгут из чешского бисера № 10 на 5 бусинок в круге. Подвеска из ювелирной смолы с настоящим растением.
Коралловое колье
Добрый день, мои дорогие форумчанки! Давно не показывала своих новинок. Лето, пора отпусков, заготовок и дачных хлопот. У меня теперь три дня вылетает из за дачи. Все выходные провожу там. Наслаждаюсь загородным воздухом и полностью отдыхаю от интернета, в связи с его отсутствием! Готово мое новое колье. Жду ваших оценок
Моя бисеромания ( Лариаты)
Доброго времени суток дорогие форумчане. Огромное спасибо всем за добрые слова в адрес моих жгутиков. Сегодня, как и обещала ,хочу показать свои лариаты. Вяжу я их так-же как и жгуты. Бисер чешский № 10, нитки Ирис , крючок 0.5, полустолбиком, от 5 до 8 бисерин в круге.
Моя бисеромания ( Жгуты )
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Каждый день, просматривая посты , не перестаю восхищаться талантами участниц форума. Вот и я решилась рассказать о своей бисеромании. У меня всё началось много лет назад с вышивки картин и икон бисером. Но когда я поняла, что все мои друзья и родные одарены моими работами, в квартире почти все стены увешаны картинами, а в шкафу на полочке уже не хватает места для неоформленных ещё работ, я подумала. что же ещё такого я могу делать из бисера. Тем более, ...
Броши
Здравствуйте девочки.Если посмотреть мою последнюю работу- то просматриваются на рабочем столе цветы. Была вначале задумка сделать колье с цветами . Но в процессе все переигралось и они не вошли в работу. Но зато какие чудесные получились брошечки. А к цветам присоеденились и бабочки. Как Вам??
Много браслетов.
Добрый день! Сделала много браслетиков на цепочке и тросике. Карабин защёлкивается на нужном звене цепи. Красные браслеты. Акриловые бусины. Пластмассовые и стеклянные бусинки. Дальше разноцветные браслеты. Стеклянные бусинки. Теперь белые и чёрные браслеты. Здесь пластмассовые бусинки, покрашенные перламутром. Браслет и серьги с натуральным речным жемчугом. Белый речной жемчуг, огранённые бусины чёрного агата. Бусины агата. Браслет из стеклянных бусинок,...



























