Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 127
Создать запись
Старое новое увлечение. Последнее.
Это последние мои работы. Есть еще две незаконченные. Но начался новый учебный год и я не знаю, когда получится закончить.
Мое старое новое увлечение. Обещанное продолжение.
Несколько работ в рамке. Некоторые я уже показывала. Сейчас еще несколько. К сожалению фотографировать я так и не научилась. И впечатление от работ смазывается.
Лариат
Длина 130 см + кисти по 11 см. Бусины серые 3D (на фото выглядят как белые). Цвет - бензиновый (переливается всеми цветами радуги), но общее впечатление (у меня, например) серовато-синевато и т.д ... Ждет хозяйку.
Колье с нефритом
Сделала ещё одно колье на бисерной сетке. На этот раз с большим кабашоном нефрита. Очень люблю этот камень, есть в нём какая-то глубина и загадка. Этот кабашон мне сын привёз из Иркутска, сейчас очень редко можно найти нефрит такого цвета, тёмно- зелёный, глубокий, всё больше светлый, даже белый. Расшивала нефритовой крошкой, светло-зелёной. А вот бусины агатовые, гранёные, с прожилками, хотелось оттенить большой камень, а нефритовых тёмных не нашла. Бисер чех №10 и ТОХО №15


























