Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 124
Создать запись
Лотос из бисера
Уважаемые форумчанки, сделала лотос из бисера (в основном рубка) по МК из Интернета, который состоит из трёх частей, мне очень понравился этот МК и я даю активные ссылки - будет очень интересно https://youtu.be/acwjN_x0GjA https://youtu.be/5eY_6mMmvkY https://youtu.be/ArB9BojCkqg В этом МК я не согласна в сборке композиции, когда автор крепит конструкцию лотоса на пластилин, а потом заливает гипсом. В её случае надо сразу залить гипсом, так как ветка-то одна. А вот если бы они поднимались ...
Цветы, букеты
Очень люблю делать именно цветы из бисера. Их такое разнообразие и в природе, и в интернете. Все время что-то новое нахожу, и хочется сделать.
"День и ночь" - новый жгут с кулоном
Вот связался новый жгут, и кулон к нему. Бисер чех №10, кулон из цепочек и керамических звёздочек. "День и ночь" Можно носить так А можно так Или вот так
Жужик " Василек"
Здравствуйте дорогие фуромчане. У меня есть хобби, бисероплетение. мне очень нравится создавать своими руками красивые украшения. Но как наверно многие знают что бисероплетение тесно связано с таким видом творчества как вышивка украшений. Вот и я не стала исключением чтоб не попробовать что нибудь создать в этой технике. Мне очень нравятся жучки вышитые и плетеные. Их сейчас очень много всевозможных расцветок и форм. Родился и у меня жужик, мой такой родной)))) Фото сделаны сразу после завершения раб...
























