Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 157
Создать запись
Колье из жгутиков
Вот такое колье из простых жгутиков сплела между делом, дочке на каждый день. Плетение простое мозаичное. Бисер чешский №10. Смотрится хорошо благодаря ярким цветам и красивому узлу. Фотографировать не научилась, не судите строго, дорогие рукодельницы.
Лариаты (продолжение...)
Лето странное в этом году : дождь, дождь и очень иногда солнышко... Вот и лариаты такие связались.
Колье из крупных бусин
Увидела в интернете колье с крупными бусинами, очень понравилось. Решила попробовать. Вот что получилось.
Собрала браслет и серёжки. Ну очень красивые бусинки!
Здравствуйте, мои дорогие виртуальные подружки-рукодельницы! Получила на днях посылочку с чудесными бусинками. От этих бусинок я в восторге - такие они красивые, переливаются всеми цветами радуги! Собрала я из них комплект - браслет и серьги. Очень довольна)) Вот такие бусинки Браслет собрала на проволоке мемори. Бусинки переливающиеся акриловые 8 мм. Серьги на круглых швензах. Швензы, пины, цепочка - цвет под серебро. А ещё я собрала серьги с синими стеклянными, гранёнными бусинами рондели ...
И снова воздушки с розочками.
Ну вот люблю я делать воздушки с галтовкой, бисером и розочками из холодного фарфора. Прошу любить и жаловать мои очередные воздушечки!
По мастер-классам Наталии Анаполы
Дорогоие рукодельницы! В прошлом моем топике в обсуждениях зашел разговор о канале на ютубе Наталии Анаполы. Вот еще два изделия представляю вашему вниманию, сделанные по видео Амаполы. Это бисерная косынка (к ней сделала еще браслетик несложный) и лисичкин хвостик (по мастер-классу "хвост чернобурки"). Хвостик изначально задумывался, как подвеска в а/машину. Получилась побольше, чем в видео и тяжелее. Использовала чешский бисер №10 и яшму( в косынке и браслете).



























