Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 158
Создать запись
Мои работы. Впервые показываю.
Здравствуйте, Рукодельницы! Давно захожу на этот сайт. Я только просматривала, и любовалась работами других, но не решалась показать свои работы. И вот. наконец, зарегистрировалась на этом интереснейшем сайте. А еще очень хочу найти здесь друзей. Будем знакомиться. Я - Антонина из Украины.
Кулон или ...
вот закончила. Теперь думаю так оставить сделать брошь или сделать колье? На что лучше его подвесить... вопросов много дум еще больше. Но первый этап закончила...
Хочу показать.
Здравствуйте,дорогие девочки! Совсем неожиданно для себя,я увлеклась плетением из бисера браслетиков.Началось с того,что дочери понадобился браслетик к одежде.Попробовала сплести,понравилось.Наплела целую кучу и дочери и её подругам,и в подарок.Понимаю что они не совершенны,что мастерицы плетут просто шедевры и,всё же рискнула показать.
МОИ РАБОТЫ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!! ВОТ РЕШИЛА И Я СОЕДИНИТЬСЯ С ВАМИ И ВЫСТАВИТЬ НА СУД СВОИ РАБОТЫ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЛЮБОМУ ЗАМЕЧАНИЮ...СПАСИБО!
Лариат" КИШИКИТОКА"
Мой самый первый лариат , на котором я училась вязать жгуты. Ох и намучилась я с ним , сколько раз пришлось распустить , но всё-таки ,что-то вот получилось))) назвала я его "КИШИКИТОКА" , вроде бы замудрённое название , но это очень просто -на японском ИРИНА)))
Бисерные вытворялки- часть 2
Доброго дня. В этом топике хочу похвастаться сережками и кулонами. Их тоже накопилось немало)
Мои бисерные бижутельки
А эти фенечки сын запросил - любитель старых жигулей - у них общество так называется...
Мои бисерные вытворялки
Доброго дня! Давно не выкладывала свои работы ,а их поднакопилось порядком- готовилась к ярмарке) К первой в своей жизни! Прошло все удачно ,но для себя поняла, что слишком часто в подобных мероприятиях участвовать не смогу просто физически- уж очень устаешь от 20 часов на ногах) Итак, показываю)) Сначала браслетики





























