Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Болталка (Общение на Любые Темы) Форум — Passionforum – Страница 2038
Создать запись
Истории из нашей жизни
Жизнь Замечательных Людей
Знакомимся
Интересные идеи для вдохновения
Истории в картинках
Наши коллекции
Кулинария
Мамин праздник
Поздравления
Помощь детям сердцем и руками
Новости сайта
Разговоры на любые темы
Сад и огород
Юмор
Милые, милые Девочки-Феечки!!!!! Чудеса на свете бывают.
Доброе время суток милые девочки!!!!! Приход весны приносит свежее настроение, свежие мысли, новые хлопоты. И в предверии Пасхальных праздников всё наполняется ароматом свежей выпечки, запахом красивых цветов и расцветками весны. Наверно ментально будет сказано, но у меня , как в рождественские дни, происходят чудеса. Сегодня, после прогулки с собакой , обнаружила свой почтовый ящик "набитый" посылками. В мой дом прилетело счастье. Милые девочки-феечки, спасибо огромное за сюпрайзы и вашу дружбу.
Вопрос к организаторам встречи в Минске
Девочки, добрый день. Мне совершенно необходимо в июле отправить благоверного в санаторий Белоруссии. Желательно с лечением опорно-двигательного аппарата. У него серьезные проблемы с позвоночником. Может быть сможете посоветовать санатории? Подсказать, как забронировать путевку? Организовать туда поездку? Конечно, через турагентство в Москве будет проще. Но дороже. А потом, я не уверена, что предложат лучший с нашей проблемой. Буду благодарна за любую информацию.
От чистого сердца свершаются все чудеса…
От чистого сердца свершаются все чудеса… Людей добродушных всегда выдавали глаза. В них душу открытую можно увидеть насквозь… Подвохи искать в чистом сердце бессмысленно брось… (Отрывок из От чистого сердца...Ирина Самарина-Лабиринт) Именно этими словами захотелось начать свой пост. Дорогая Юрате,ты подарила мне чудо в этот ненастный день и согрела меня теплом твоего сердца. Юрате А ещё мой дом сегодня переполнен ароматом шоколада. Угадайте,что это? Думаете карандаши? Нет,это шоколад! М...
Регистрируем почтовый ящик. Урок №14
Дорогие рукодельницы! Хотя бы один почтовый ящик необходимо иметь каждому пользователю.На уроке мы познакомимся с системой регистрации, Спасибо и успехов!
Яблочный Пирог "Ломтик". Отрывной пирог с нежными булочками лепестками
Яблочный пирог «Ломтик». Кусочки у пирога легко отделяются друг от друга. Пирог получается очень ароматный, красивый, нежный и вкусный. ИНГРЕДИЕНТЫ Молоко -150 мл. Дрожжи быстрорастворимые - 1,5 ч.л. Яйцо - 1 шт. Сметана - 1 ст.л. Сахар - 1,5 ст.л. Соль - 1/2 ч.л. Масло сливочное - 50 гр. Мука - 370 гр. Начинка: Яблоки - 2 шт. (небольшие) Сахар КАК ПРИГОТОВИТЬ Процесс приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже. Приятного аппетита!
Курица на соли за 5 минут + время на запекание. Невероятно сочная, Обалденно вкусная!!
Курица в духовке. Рецепт настолько прост, а результат просто потрясает! Курица получается обалденно сочная с сухой хрустящей корочкой. Куриная грудка настолько влажная и сочная, что не верится, что это куриная грудка обычной запеченной курицы. ИНГРЕДИЕНТЫ Курица тушка -1шт. Соль – 500гр. Масло растительное – 2 ст.л. КАК ПРИГОТОВИТЬ Процесс приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже. Приятного аппетита!
Я очень тронута...
Девчата, милые мои! Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА вашим вниманием!!! НЕЖНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО за тёплое отношение ко мне и моему творчеству, за добрые слова поздравлений с днём рождения, за искренние чувства, светлые улыбки и неиссякаемое вдохновение!!! По традиции - представляю вашему вниманию САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ свои работы за последний год своей жизни... Какие-то из них вы уже видели в моих топиках, какие-то — нет... ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСМОТРА!!!
























