Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Раздел Мир Игрушки Форум — Passionforum – Страница 739
Создать запись
Авантюра
Грунтованный текстиль
История игрушки
Журналы
Вальдорфская кукла
Вязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.
Разнообразные игрушки ручной работы
Тильда. Мастер классы, выкройки.
Пингвин, шагающий в Антарктиду
Доброе время суток! Связался у меня вот такой веселый пингвин, шагающий в Антарктиду (поэтому у него одна лапка немного выдвинута вперед). Вязался из остатков акрила, наполнитель - синтепон
Ватные игрушки для пасхального настроения
Всем доброго времени суток! Потихоньку осваиваю новый для меня вид рукомесла. И вот такие ватные селяне получились.
Книга по пошиву текстильной куклы примитив
Нашла я сегодня архив разных книг и журналов по рукоделию , начинаю выкладывать потихоньку , растяну удовольствие на несколько дней ,и вам потеха и мне будет чем себя занять а праздники)) встречайте первая книга по пошиву текстильных кукол от Brenda Brightmore
Посижу, отдохну и дальше за работу
Добрый день девушки! Хочу показать старичка- домовика!Работает не покладая рук,ну и решила ему кресло- качалку сделать,чтоб передохнуть.А он обрадовался,газету под мышку и в кресло плюх.Ну очень ему понравилось
Домик для эльфов и филин Валера
Доброго вечера девочки, всеумелочки) Связались у меня Домик для эльфов и филин Валера, идущий на свидание с букетом и мишкой к подружке.
Крупеничка /Зерновушка и Мужичок-Богач
И опять вашему вниманию предлагаю новых кукол. Зерновушки, или Крупенички. "Родились" они 6 апреля. А в следующую субботу, 13 апреля, "родились" мужички-Богачи, в пару к Крупеничкам. К сожалению, "мужички" оказались очень скромными, фотографироваться не стали. Но своего я запечатлела. И в одной одежке, и в другой. На любой вкус.... А Зерновушка-то как рада.... Но с подробным мастер-классом прямо недоразумение -- некогда фотографировать -- так усердно, весело, проходят занятия.

























