Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 242
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Я его слепила из того что было...
Уж так понравилось сшивать эти полосочки,что родилось еще одно покрывало.Остатки от тканей,когда то много шила,а внутри не тканый материал,который у нас называют -тряпка для пола
ОПЯТЬ ДЖИНСА!
Всех-всех приветствую! Сегодня готов мой подарок зятю Юре на День рождения! Юра, будь здоров, энергичен, оптимистичен, счастлив и удачлив! И вот мой фотоотчет, все это шилось для дачи, буду ждать фото оттуда. Частично фото я уже выставляла, но теперь уже все готово, подкладка пришита, еще сшиты две подушки-валики, которые я назвала конфетки!
Лапки нового образца на старенькой машинке Подольск-142
Недавно узнала и хочу поделиться: оказывается современные специализированные лапки можно использовать на старенькой машинке Подольск-142. Девочки, я в таком восторге, что не могу удержаться, чтобы не поделиться, может ещё кому пригодится эта информация
Сумка из бархата с декоративным ремнем
Мне интересно попробовать что то новое. Поставить себя в условия,когда нужно сделать то, чего раньше не делала. Раньше мне казалось, что строить выкройки, это какойто космос, и что я ни за что это не сделаю. И вот, вуаля, сама построила выкройку, уплотнила ткань, сама вручную без машинки пошила. И это дело затягивает. Планирую еще шить, но наверное уже на машинке
"Когда б вы знали, из какого сора..."
Здравствуйте,дорогие девочки! Давненько не заглядывала я в нашу теплую компанию, а сегодня посмотрела новые работы девочек- и столько красивого увидела! Девочки- рукодельницы,какие же все умнички, мастерицы,находят время для любимых увлечений! И мне захотелось поделиться последними своими работами. Много я натворила,но назвать это "новым" можно условно- практически одни переделки! Начну с сарафана. Давненько я его сваляла,потом не носила,т к длина меня не устраивала- советовалась с мастерами по валянию наш...
Текстильный набор для кухни МОРКОВКИ
Так я вдохновилась морковками, не могла остановится..много фото..
Косметичка
Сшила косметичку из остатков вельвета. Аппликация из натуральной кожи. Давно лежала брошь, нашла куда прицепить. Высота 10см, ширина 24, глубина 4.


























