Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 263
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Шкатулка из ткани
Приветствую всех рукодельниц. Недавно я шила чехол для утюга и у меня закралась мысль: а нельзя ли изменив форму чехла для утюга сшить шкатулку? Не долго думая сшила шкатулочки из остатков мебельной ткани. В них можно хранить всякие женские штучки. Впереди дни рождения и женский праздник. Шкатулки ждут своих хозяек. Приятного просмотра.
Коврик-георгин из тюли
Приветствую всех рукодельниц. Хочу показать очередную утилизацию тюли, которую я увидела на сайте коврик, похожий на цветок георгина. Очень мне понравилась эта тема. У меня остались куски неровной формы тюли от пошива штор. Выбрасывать было жалко. Нарезала квадраты 10*10 см. , свернула уголком (получился листик георгина) и настрочила на полоски. ткани. Затем полоски с листиками настрочила по спирали на основную ткань. Вот что из этого вышло. Коврики таким ...
Ну и наконец - сделала домик-переноску для нашего нового члена семьи.
Знакомьтесь - это Тефтелька. Дочка всё не могла придумать ей имя и называла тефтелькой, тогда я предложила назвать её Тефи. Такая вот она крошечка. Это велюровый сфинкс. А так как ей нужно тепло, то решила сделать ей домик-переноску с эффектом "термоса", из изолона, зеркальной стороной внутрь. Вот что получилось.
Новые костюмы
А ещё сшила новые костюмы себе и двум подругам. На новогоднем "чёсе" костюмчики уже обновили. На головных уборах рисунок выложен термостразами, они очень красиво переливаются. Жалко, что на фотках не передаётся.
Бохо стиль, это не "черезчур и не бред"- это красивая безвкусица! )
.....Ёмаёёё.... это что? Вокзал,чемодан,Узбекистан???? Галина ответила Елене .....Вы об одежде или о возможности воспользоваться безвизовым режимом ? Если всё-таки речь идёт обо мне, то: меня мой внешний вид не портит.) &n...
Какой купить оверлок
Дорогие форумчане, помогите советом в подборе оверлока. Много прочитала об этом в интернете, но лучше нас самих . кто пользуется им не посоветует. Мне нужен недорогой, я не профессионал, где блузочку сшить, ну и подшить, а так все моим любимым куклам, можно описания и с недостатками.Буду очень благодарна.
Текстильная корзиночка для хлеба и сухариков
Очень люблю разные корзиночки, коробочки, мешочки из ткани!
Салфетка из старых джинс
Добрый вечер дорогие друзья! Тут недавно попался на глаза ролик ,как еще можно использовать старые джинсы,хотела его сохранить да нечаянно нажала не на ту кнопку,хорошо что досмотрела хоть до конца. Прошла неделя а в голове все вертится,думаю надо попробовать пока не забыла.И вот сегодня осуществила задуманное,сейчас подробно опишу может кому пригодится,таким образом на базе моей салфетки можно сшить коврик или покрывало,но ладно ближе к делу



























