Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 496
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Город и кошки. Схемы вышивки. Осень
Тут Наталья (Наталья) выставила свои вышивки "кошачьи времена года, мне они очень понравились и я решила их найти, у Натальи нет сканера. Ну решила и нашла, ну и с Вами делюсь ОСЕНЬ Риолис 613 "Город и кошки. Осень" 1-белый 2-902 3-905 4-118 5-225 6-830 7-895 8-860 9-чёрный
Тропинка лесная
Тропинка лесная петляя, петляя Уводит в таинственный, сказочный мир, Где иволги свищут, дроздам подпевая, Где солнца косые лучи!
Нарциссы и тюльпаны
Работа выполнена по МК Натальи Разживаловой атласными лентами по габардину, фон тонирован акриловыми красками.Вот такая картинка у меня получилась.
ВЫШИВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ. СХЕМЫ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ
Вышивка крестиком, совушки. Схемы вышивки источник http://dikulya67.ru/post409180329/
Кошачьи времена года
Очень люблю вышивать эти картинки, первые разлетелись на подарки, а потом решила и для себя любимой сделать. Вот такие "кошачьи" времена года получились.
Ирисы (по МК Светланы Герасимовой)
Решилась замахнуться на ирисы, попробовала тонировку фона акварельными мелками, лент по окончанию работы акварельными красками и небольшую прорисовку трав. Возможно получилось не все. Но мне понравился результат моей работы, захотелось поделиться с вами и выслушать ваши суждения и замечания о моей работе. Заранее благодарю за все различные комментарии!
Мелочь пузатая или мышиная семейка с клубникой
После вышивки подарка мужу - ненавистного мной "транспорта", я просто не могу взяться за серьёзную работу.. слишком много нервов и сил ушло на переделку оригинального дизайна и подгонку цветов и бэка под требования моего дорогого.. плюс как обычно, с января по март у меня "неспокойное время", то есть времени на "спокойно посидеть" просто нет.. а руки чешутся.. а тут ещё моя любимая Мариночка со своими новогодними рукоделками.. ох искушение.. ох и какое же искушение.. и колокольчик до сих пор в голове.. ...
Отчет после совместника по хардангеру.
После совместно проведенной работы, где мы все так дружно вышивали сердечки под руководством наших учителей- мастериц, с завидным постоянством появляются топики о самостоятельно проделанной работе. Ну и я не исключение. Под впечатлением от проделанного я на одном дыхании сотворила " аля-Мамен", но это не баберитто, а верхняя часть летнего платьица для внучки. Рисунок " золотой рыбки" взяла в открытом доступе у автора Инны Пешковой. Какие у нее дизайны , акварельные, очень они мне нравятся! поначалу выстав...
































