Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 541
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Следующие похвастушки
Доброго всем дня! Выношу следующие свои работы на Ваш суд За ранее благодарю всех, кто просмотрел их. Еще прошу меня простить за возможно нечеткие фотографии потому ,что они отсняты телефоном.
Натюрморт "Чаепитие с малиной".
Всем - здравствуйте! Хочу показать вам свою картину, вышитую лентами. Основа - принт на габардине. Помимо ленточек в работе использовались нитки мулине, декоративная пряжа, искусственные тычинки, кружево, контуры по ткани и чешский бисер. После вышивки ленты тонированы. Размер принта 30х40 см, размер картины в готовом виде 38х48см. Спасибо))
Начинаю отсчёт первого своего колокольчика
Ну вот теперь и я могу начинать свой показ новогоднего проекта... Это первый колокольчик, вышитый по схемке нашей замечательной Людочки!
Шовчики, шовчики!
Ввязалась я в авантюрку.Уж больно мне шовчики нравятся.В авантюрке «лилия» вышила шовчики по схеме Марии Славковой.Хотела сначала бискорню или пинкип сшить,но решила сшить что нибудь попрактичнее.Вышивку укрепила флизелином,косметичку сшила из имеющейся в наличии обивочной ткани.Т .к. равномерка у меня 20К,.то вышивка получилась крупновата и косметичка получилась довольно вместительной.И вот результат:



























