Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 564
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Сумочка, вышита лентами
Вот вторая моя сумочка, вышитая лентами. Вторая моя проба вышивать, на этот раз захотелось попробовать сделать розы. Надеюсь, что что-то получилось. К сожалению, разных оттенков лент у меня еще нет, а купить их в моей местности не возможно, то вышивала из того ,что было.Ну и, чтоб труд не пропал даром, приспособила вышивку к новой сумочки. Ну вот, судите смело. Буду рада всем подсказкам и замечаниям.
Ромашки с маками
Вышивать начала недавно. Еще не все получается. Надеюсь, что освою все премудрости и тонкости вышивания лентами.
Юбилейный букет
Здравствуйте, милые мастерицы! Так сложилось, что две самые близкие мои подруги давно уехали жить в Германию. Через две недели у одной из них 55-летний юбилей. Решила я подарить ей неувядающий букет. И вот он готов. Надеюсь подруге понравится. А ваше мнение? Размер 35х45 см, канва 22 каунта.
Мастер-класс. Вышивка большого бутона розы.
Встречайте мой новый МК из цикла "Вышивка розы"! Сегодня мы вышиваем большой бутон розы!
" Живопись иглой"
"Воспоминание детства. Рассвет" Ручная художественная гладь 50х75, по фото фотохудожника Сергея Иванова. ткань бязь , нитки мулине.
Посоветуйте
Рукодельницы,вышивающие ленточками,особенно девочки живущие за рубежом,посоветуйте где купить ленточки для вышивки с доставкой по миру.Буду благодарна,если порекомендуете ссылки на магазины для вышивки шелковыми ленточками.Так хочется начать yчиться этому виду творчества,но в своей округе так и не нашла ленточки
Фартучек на бутылку Шампанского "Петя" )
Видела в ин-те такого рода фартучки и решила сама вышить к Новому году. Поскольку 2017 г. - год Петуха, то он и красуется на фартучке. Размер фартука 15 х 16 см, а Петя 9 х 9,5 см. Если кто видел наборы Сделано с любовью, то тоже симпатично получаются новогодние мишки и не только мишки ).
Мой Грей!
Здравствуйте,уважаемые рукодельницы! Вот такой Грей у меня получился. Мой Грей, мой ушастый Греюшка. Те из Вас,кто читал и участвовал в обсуждении моего топика "Мои любимые четвероногие"поймут о ком идет речь. Осталось отнести в багетку, но представить себе не могу что я хочу получить от картины в итоге. Если есть идеи-поделитесь. Спасибо.


























