Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 572
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Долгострой
Наконец-то у меня появилась возможность показать мою вышивку не крестиком. Надо сказать, что по меткому выражению моей любимой и многоуважаемой Марины https://www.passionforum.ru/users/5201 (я буду на неё ссылаться не раз) "его величество крестик не выпускает меня из своих цепких лапок". Я даже специально купила наборы для вышивки петлей.. Увы.. Крест затянул так, что просто ничего больше не прельщает.. Долгострой , однако, был совсем по другой причине . Мой дорогой муж очень часто требует оставлять...
"Осеннее солнышко"
Вышила я котенка крестиком (заменила цвета + добавила букетик цветов). Размер вышивки получился 12 х 13 см. И решила его поместить на наволочку ). Для отделки использовала ленты (органза и атласная). Получилась милая подушка и назвала я её "Осеннее солнышко". Наволочка + подушка (размер 46 Х 25 см).
Помогите найти схему
Всем добрый день! Девочки, помогите найти схему для вышивки крестом, размер 40-50 крестиков. Рисунок - чертополох. Собираю посылку в Шотландию, хочу вышить открытку для хорошего человека. Чертополох - национальный цветок Шотландии со времен Уильяма Уолласа. Заранее всем спасибо.
Вышивка лентами Розы и ромашки
Друзья, хочу показать Вам новую вышивку для очередного рюкзачка. Заказчице понравился рюкзак с такой же композицией, но захотелось побольше ромашек. Я немножко перестроила старую композицию и в итоге букет смотрится по-новому. Казалось бы, одинаковые цветы вышиты, но вышивки уже разные... Спасибо, что были со мной!
Схема вышивки (Продолжение)
Всем , Здравствуйте, как и обещала продолжаю выкладывать схемки. Победила свой компьютер , выкладываю с ключами.
Помогите собрать станок для вышивания!!!
Уважаемые рукодельницы! Очень прошу помочь! Я этот станок купила давно и с переездами потеряла схему как его собрать. У меня остаются ненужные детали Как их соединить? Я участвую в совместном вышивании большой картины и хотела сделать это на станке
Рюкзак-сумочка, вышитый лентами "Травы-травы..."
Доброе утро, уважаемые мастерицы! Захотелось сделать новую для меня модель рюкзачка. Разбиралась, подгоняла крой (опробовала на тряпочках) и вот готово. Более приемлемое для меня-рюкзачок, но может трансформироваться и в сумочку в двух вариантах.
Вышивка на рюкзаке
Решила для дачи сшить такой рюкзачок с вышивкой, рюкзак из плащевой плотной ткани. Орел вышит гладью.
Картина в смешанной технике Синички на форзиции
Слышу я: звенит синица Средь желтеющих ветвей; Здравствуй, маленькая птица, Вестница осенних дней! Хоть грозит он нам ненастьем, Хоть зимы он нам пророк — Дышит благодатным счастьем Твой веселый голосок. В песенке твоей приветной Слух пленен ужели ж мой Лишь природы безответной Равнодушною игрой? Иль беспечно распевает И в тебе охота жить — Та, что людям помогает Смерть и жизнь переносить? ( Иван Тургенев) Вот такая небольшая вышивка в смешанных техниках получилась...Цветы ...
Новогодние гномы
Добрый день, дорогие рукодельницы! Хочу обратиться к Вам с просьбой. Не могу сообразить как оформить вышивку. Вышивка на канве цвета льна (чтобы белые бороды было хорошо видно, но, к сожалению, снежинки не четко видны, потому что в одну нитку вышивались. В голове сложилось два варианта. Первый - красный багет и белое паспарту, второй вариант - белый багет и красное паспарту. Больше никакие идеи в голову не приходят. Очень нужна Ваша помощь! Буду Вам очень признательна за новые идеи!


























