Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 590
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Мини схемы вышивальщицам!
Делюсь своими запасами, сильно не редактировала, т.ч. могут быть повторы и что-то не очень качеством, но думаю вам пригодится! Файл архивный, скачать можно по ссылке, или пишите мне свой эл. адрес - отправлю yadi.sk/d/gQAudSqZtkCS3
Пионы в моем творчестве. Вышивка лентами.
Пионы очень нежные и красивые цветы! А в вышивке лентами они просто очаровательны! Пионы так великолепны, Роскошны, трепетны, эффектны. Их завезли к нам из Китая, Они растут всех восхищая: Пионы прочно в сад вошли, Везде поклонников нашли, Цветут роскошные кусты, Прекрасны нежные цветы! Предлагаю вашему вниманию мои картины с пионами! Мой мастер - класс по вышивке пиона вы можете посмотреть в моем предыдущем топике или на моем канале на ЮТУБе https://www.youtube.com/channel/UCftGziU0X4mC2Q9OK...
Букет маков, колокольчиком и ромашек
Вот такую картину я закончила на днях. Это вышивка атласными лентами по гобелену. Размер окна 40,5 * 46,5 см, багет 5 см.
Новогодняя дорожка. Хардангер
Девочки, не ругайтесь, может я зачастила, но такая я уж хвастушка! Только что из под " утюга"! Работа может быть и не самая сложная, но без косяков не обошлось. О них писать не буду, кто заметит -тот будет знать! Набор был готовый, фирмы "Permin", но ниток не хватило, точнее было в притык, а названия нитей нет, точнее написано В5200 115/5, в интернет магазине подсказать не смогли, поэтому выкрутилась... Фото размещаю всякие, которые делала специально по мере продвижения вышивки. Учла пожелания Елены (PaniH...
Мастер-класс. Вышивка пиона лентами
Дорогие друзья! С удовольствием представляю вам пошаговый мастер-класс по вышивке пиона лентами! Еще больше интересной информации вы сможете найти на моем канале на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCftGziU0X4mC2Q9OKmj9viA
Начало положено!
Вот такую вот работу вышиваю теперь. Парень подарил на день рождения))) Раньше в школе много вышивала, но только маленькие работы, которые уже были напечатаны на канве, а такую большую буду первый раз и первый раз у меня схема отдельно и канва отдельно. Очень долго разбиралась как и что, где центр и всё такое. (Но со школы мне удобнее вышивать с левого верхнего угла). У меня вопросик. Всегда вышивала с пяльцами, а пяльца у меня маленькие, думаю вот вышивать эту работу без них или купить побольше.





























