Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 594
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Когда нет рамки под рукой...
Иногда когда нет рамки необходимого размера , я обшиваю вышивку обтачкой соответствующего цвета. Или как на последнем фото очень выручили пяльца.
"Ночная поэма"
Доброе утро! Моя работа "Ночная поэма" (вышита шерстью). Так как я плохо фотографирую -показываю несколько образцов.Спасибо. Ночь.Неслышно городского шума. В небесах звезда-и от неё, Будто искра,зародилась дума Тайно в сердце грустное моё. И светла,прозрачна дума эта, Будто милых взоров меткий взгляд; Глубь души полна родного света, И давнишней гостье опыт рад. Тихо всё, покойно,как и прежде; Но рукой незримой снят покров Тёмной грусти. Вере и надежде Грудь раскрыла, может быть,любовь? Что ж т...
Сердечко мое
Поздравляю с днем рождения! И скажу я с восхищением: «В сердце ты моем навек, Самый главный человек»! К юбилею мужа решила вышить очень "сердечную" подушку ))) 1. Схему нашла на просторах сети, распечатала на цветном принтере, подобрала нитки - производства ПНК им.Кирова, и крайний цвет - темный - Anchor. Канва белая, №14 2. Схема подробнее - вдруг кому пригодится? 3. И - процесс "пошел"! 4. Вышивала от середины, по кругу 5 6. Вышивать было интересно, сердечки все р...
Фрукты, овощи и геометрия.... (Кухонный триптих)
Попросили у меня в подарок "Что-нибудь необычное на кухню". В подарок преподавателю математики. Мозги кипели, на ум ничего оригинального "в тему" не приходило, а тут ещё работа-работа-работа...Долго я мучилась, пока, в итоге, не попалось мне вот это. ))) А что, мне нравится! ))) На раму внимания не обращаем - она временная. Заказчица будет менять. В результате 3 картины 35*35 и слёзки мамы : "А мне????"
Пейзаж
Всем хорошего настроения! Хочу показать Вам самую большую мою вышивку. Название не точное.Долго умилялась над упаковкой: всё в иероглифах и только Китай на русском. Вышивала около полугода.Даже бросала-очень много смешанных тонов. Спасибо.
" Из разного"
Доброго утра,дорогие рукодельницы!На Ваш суд представляю свои работы. Натюрморт. Давняя работа. Висела в обычной рамке(почему-то подпортилась канва) .Теперь принесла из багетки. Будет висеть на кухне. И снова тигр(алмазная вышивка).Я очень недовольна этой работой. Пришла в посылке вся изуродованная!!! Это видно и Вам. Отглаживали, разглаживали т.д.-бесполезно. Но я этого бедняжку очень люблю. Отвезу на дачу "дом сторожить". И вот она,вышивка лентами! Это была моя первая работа и последняя,пока.Вышивку ...
Моим самым родным
Хочу еще показать вам свои творения. Такие знаки зодиака вышила мужу, дочкам и зятю на Новый год в подарок
Хардангер. Салфетка
Здравствуйте, дорогие соратницы-рукодельницы! Салфеточку вышила на Лугане 25 нитками "Тулип" и "Кружевница" (бриды). Размер 44х44 см. Дизайн салфетки довольно известен, даже здесь, на форуме ее показывали. Вышивала по картинке - распечатке. Когда покупала ниточки, уже знала, что ими вышью. Но это ещё не все - на остатках ткани остатками ниточек вышью ещё что-нибудь....надеюсь)) Как всегда, сколько ни старалась, не смогла запечатлеть на фото прелесть, нежное сияние Тулипа((
Орехи в шоколаде
Добрый день, Дорогие, 2 недели с ограниченым доступом к интернету, пыль ремонта, аллергия и...огромная скука по иголочке=). Посмотрите, что "родилось" перебирая свои запасы... Только вот фото темноватое - видимо из за очень яркой солнцы... Равномерка - 27, размеры - 35х35 см, нитки - х.б Перле и Снежинка






























