Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 794
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Вышиваю лентами на радость себе и другим! Мое слайд-шоу!
Милые подруги и почитатели вышивки лентами, хочу похвастаться своими работами, которые я оформила в слайд-шоу!! Вот ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=acpFJZ1X3a8 Милые подруги и почитатели вышивки лентами, хочу похвастаться своими работами, которые я оформила в слайд-шоу!! Вот ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=acpFJZ1X3a8
Икона Божьей Матери "Неувядаемый цвет".
Вышила с удовольствием этот сюжет уже дважды. Девочки просили, "чтобы выйти замуж".))) Материал: бисер, стеклярус, бусины. Размер, без рамы: 16 /20, 4 см.
ангелочки
девочки. схемы ангелочков Девочки, мне подарили схемки. понравились, может кому пригодится
Цена знакомства
Здравствуйте,дорогие рукодельницы! Очень хочется примкнуть к вашей дружной компании. Живу в Самарской области. Очень люблю рукоделие. Вышла на заслуженный отдых,теперь занимаюсь садом-огородом и конечно своим любимым делом! Выставляю некоторые свои "похвастушки", надеюсь на ваше доброе расположение. Да,совсем забыла, я - МАЙРА!
Абстракции . фракталы и современные орнаменты
Добрый день всем!Сегодня увидела вот какую красоту и решила поделиться.Я только начинаю учиться вышивать крестиком, но абстракцию обязательно себе вышью.
Вышивка. Индийские мотивы
вышивка крестиком нашла здесь:http://www.liveinternet.ru/users/iriska-lyubimka/post217010946/
Икона "Неупиваемая чаша".
Хочу показать Вам свою работу. Одна из моих любимых икон. Вышила в 2014 году, как говорится, на одном дыхании. Материал: бисер, бусины. Размер без рамы: 15.8x19.3 см.
Сумка из "молнии" (продолжение)
декор сумки вышивкой О создании этой сумки я писала раньше - https://www.passionforum.ru/posts/20803-i-prevraschaetsja-prevraschaetsja-v-stilnuyu-sumku.html#comment_372501 . Сделала в пару к сумке косметичку и украсила простенькой вышивкой в виде маленьких пинкипчиков.






























