Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 804
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Дорожка от Ларисы и Люды или хорошо ли быть упертой?
Уже многие довязали, а я все варюсь... Конечно, я могу отмазаться и сказать, что я еще и 2 картины крестиком вышила - ту самую машину-ретро для сына (кстати, отправила, позвонила, наказала до дня рождения не открывать!!!) и веточку березы... Но! Ох , всегда в нашей жизни присутствуют <<НО!>> и <<БЫ!>> Так вот, что же я хочу сказать? Хардангер! Как много в этом слове! Все мы знаем, что название взято от скандинавского города где возроди...
Салфетка Recoleto
Моя первая самостоятельная салфеточка Дорогие девочки-хардангерши! Вот осмелилась, глядя на Онуте, вышить без руководства салфеточку от Мамен. Она мне показалась нетрудной - поэтому и решилась на самостоятельную работу. Конечно же, наделала ошибок, но для первого раза простительно... не судите строго. Салфеточка не симметричная, двух-цветная, не большая, по одной диагонали 25 см, по второй 27 см. Вышивала ниточками ДМС №5 и №8 на ткани Хардангер 22 белого цвета.
Оберег
Первая вышивка. Начну с благодарности. Огромное спасибо Людмиле ( Ludоchka) за то, что рассказала про обереги и выложила схемы вышивки их. Знаю, что надо было вначале вышить для себя. Но ситуация в жизни такая, что сразу взялась за вышивку для дочки. И вышила Алатырь. До этого никогда не вышивала. И ниток хороших дома не было. Но главное- старалась всю душу вложить! Ошибок много в работе, и все-таки, показываю. Уж как получилось!
вышивальные разности
Арбуз-игольницу, прихватку со снеговиком шила к новому году. Олень на пластиковой канве первая проба такой вышивки (к сожалению не сфотографировала уже полностью готовое изделие), с пластиковой канвой работать понравилось-интересный опыт.
все, что отшилось в ожидании племяника
Всем доброго времени суток! Давно не заглядывала, потому как случилось долгожданное чудо, я стала теткой! Сестренка подарила радость всем родным! Пока шло время ожидания нашего Игорька, шила как бешеная, чтобы успеть к рождению.
Карта цветов.
Увлеклась вышивкой и столкнулась вот с такой проблемой. На схемах и в программах заложены нитки чаще всего ДМС, а их у нас практически невозможно купить. Говорят, есть в городе один магазин, но там цены..... Жене олигарха по карману. Вот и отыскала в интернете карту перевода ниток из дорогих ДМС в обычную гамму. И решила с вами поделиться.
Маленькие отдыхалочки
Пока вы все творите чудеса в виде салфеток, скатертей, дорожек, домиков и других не менее шикарных вещиц, я продолжаю набивать руку на всяких мелочевках))) Закладочку вышила на остатке канвы, очень уж жалко было выбрасывать её))) Снежинку сделала ещё в новогодние праздники, но руки как-то не доходили до неё Сердечко...здесь я впервые попробовала YarnArt, он конечно намного эффектнее, чем Ирис, но намучилась я с ним....постоянно раскручивается, конец р...
Знакомтесь - КОТ!
Кот по имени Василий ! Муж и сын с удовольствием приняли его в свою мужскую компанию. Жить он решил в кабинете у мужа
Комплект для рукоделия от Hamap
Однажды теплым осенним вечером,когда в воздухе пахло хвоей и еще чем-то волшебным,мне захотелось вышить что-то необыкновенное и теплое ,как осень! с ее красками! А что может быть лучше набора для рукоделия! Вот с этого все и началось! Этот проект был длинною в пять месяцев!Но я рада СТИХИ О ВЫШИВАЛЬЩИЦЕ Стежок к стежку, игла рисует Сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует Уйти за грани бытия... Но нити крепко держат сердц...































