Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Форум по Вышивке — Passionforum – Страница 856
Создать запись
Журналы
Вышивка крестом
Вышивка лентами
Вышивка. Работы пользователей
Игра "Авантюра"
Схемы вышивки крестом, вышивка крестиком
Хардангер
Другие виды вышивки
Прошу помощи!
Милые рукоделницы, женщина моей сын подорила мне швейная машина SINGER 8280 , но нет руководсво. У меня старая машина - на 150 лет и все шею на ней, а новая мне непонятна. Нашла руководство, но на английски. Если кто та имеет такое на руски, помогите и посылайте мне. Буду очень благодарна.
Маковая фантазия
Холст 22х52 прорисован акриликом и вышит предварительно окрашенными белыми шелковыми лентами,красная- шелковая лента фабричной окраски,ваза-картон обтянутый креп-сатином и синтепух
Хардангер. Салфетка
Светлана из г. Томска ( svetlanaiztomska ) -спасибо ей большое!- отсканировала и опубликовала на форуме журнал «Валенина. Хардангер» , №4, 1995 год. Название понравившейся салфетки из этого журнала - "Гармония и совершенство" . Вот что у меня получилось:
Летний букетик...
Моя первая попытка сделать анютины глазки. Ленточки 5-6 мм и 10 мм. Приложила к ткани:
Веночек "Времена года". Моя вышивка лентами.
Скинуло кафтан зеленый лето, Отсвистели жаворонки всласть. Осень, в шубу желтую одета, По лесам с метелкою прошлась, Чтоб вошла рачительной хозяйкой В снежные лесные терема Щеголиха в белой разлетайке - Русская румяная зима! Дмитрий Кедрин Веночек, размером 20х20см, вышит лентами фирмы Мажестик и лентами из натурального шелка. Май открывает двери лету. Апрель скучает позади. Июнь приятною ...
Домик
Домик с разными видами стежков и вышивки. Пусть новый дом мой не «пентхауз», И не в трех уровнях «шалаш», Но он такой мой долгожданный, Что лучшего уж не «желаш». Задняя стенка кожаная, отделка бисером, атласные занавесочки!!! Всех заглянувших на новоселье - прошу к столу!
Навышивалось как-то
Доброго времени суток.Смотрю смотрю топики, восхищаюсь умением других, думаю - где же люди берут время(мне на рукоделки его не хватает), и захотелось поделиться тем, что сделала раньше. Свои вышивки обожаю, за качество фото - извиняюсь. Не судите строго ***
"ВОЛШЕБНЫЙ ДОМИК", или у каждой старухи есть своя проруха))))
При всей моей сумасшедшей любви к вышивке никогда не любила делать ненужные вещи. Смотрела на чужие работы, восторгалась, но сама ни-ни...и времени жалко, и пылесборники не люблю, и в моей маленькой квартире и так много ненужных вещей((( а тут увидела домики и пропала. Разглядывала, любовалась, даже схемы скачивала, но дальше этого дело не шло... А тут фирма Panna выпустила наборы с дизайном Натальи Млодецкой, и я ПРОПАЛА!!!! ХОЧУ И ВСЕ ТУТ!!! И вот он мой первый домик, УРА!!! ...





























