Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 113
Создать запись
Вот я его и довязала
Доброе время суток милые девочки. Здоровья и благополучия всем. Успела довязать до своего отъезда (больше всего не люблю откладывать работы). Вязала в две нитки, супер мягким акрилом. Размер 2х2 м. Помогали все и киси и собака. Смотрите что получилось. Чемодан собран, билеты купили, виза есть. Еду в Минск на три месяца. До встречи в голубоглазой Беларуси.
Пуловер "Карамельный всплеск"
При вязании накапливается много остатков ниток. Моточки малы для полноценного изделия, поэтому приходится поломать голову как их реализовать. Так возникают пестрые модели. И тут важно выбрать гамму цвета, которые-бы сочетались между собой, либо добавлять промежуточные цвета, которые будут связывать несочетаемое. По-моему получилось...
Подарок на день рождения
У моей доченьки сегодня юбилей - ей 45. Помимо нашего общего с мужем подарка, я приготовила свой. рукодельный... Как думаете, понравится?
Бабушкин карантин в ниточках
Здравствуйте форумчане ,я тут немножко посидела на карантине.Повязала своим внучатам и немножко заказали шапочек к сезону .Попалась на глаза махровая ниточка из тонкого пластика из которой навязались мочалки.Померить на внучку свои вязанки не могу ,теперь внучка на карантине в классе заболел ребёнок.Спасибо за внимание и до новых встреч!
Кепка крючком .
Здравствуйте,мои дорогие подруги-рукодельницы.Вдохновлённая новыми топиками по вязанию крючком решила перейти от просмотра- к делу. Мысль связать кепку сидела в голове,но окончательно решила какую модель буду вязать,просмотрев топик Светланы. https://www.passionforum.ru/posts/55831-beret-s-ko... Тем более,что Светлана любезно предоставила схему.Начав вязать по схеме, поняла,что получается не берет, а шапочка-диаметр маловат.Обратилась к Светлане,она поделилась второй схемой .Вторая мне не ...
Удобная и теплая накидка крючком
Вчера пробовала создать топик, но что-то пошло не так. Я даже войти и отредактировать его не могу. Купила полушерстяную достаточно грубую пряжу двух цветов: серый и коричневый, 300+300 грамм. Взяла понравившуюся модель и вот что получилось! Оччень тепло и уютно! Не судите строго))






























